Чай Акбар Молочный Улун

Отзыв о Чай Акбар Молочный Улун:
Нежный и вкусный

26.12.2017

Достоинства

Идеальный чай.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Акбар Молочный улун мне очень понравился.
Сама упаковка чая Акбар Молочный улун красивая, элегантного зеленоватого цвета.
Вкус очень приятный, с молочными нотками. В меру терпкий. Даже как будто чуть сладковатый. Во рту такое шелковистое как будто ощущение, когда пьешь.
Цвет довольно насыщенный, с желтоватым оттенком.

Как известно оолонг – это нечто промежуточное между зеленым и черным чаем. Я предпочитаю заваривать чай зеленый и оолонг в пакетике не на одну чашку, а на две. Крепкий чай я не очень люблю, он для меня становится горьковатым. В целом такой чай нравится мне больше, чем с разными фруктовыми или ягодными ароматизатороми. На упаковке написано, что в составе есть молоко - вернее, молочная сыворотка! Очень любопытно.
Я люблю зеленые чаи, и этот чай Чай Акбар Молочный улун пришелся мне по вкусу.

Завариваю Чай Акбар Молочный улун не очень горячей водой - иначе вкус становится не таким изысканным.

Также чай улун знаменит тем, что способен активизировать обмен веществ в организме, способствовать похуданию.

Другие отзывы на Чай Акбар Молочный Улун

26.12.2017 16:22
Очень вкусный чай.
26.12.2017 16:22
Безумно вкусный черный чай, удивлена его сухим видом. Чаинки удлиненной и очень красивого насыщенного черного цвета. Прекрасно заваривается и дает безумно красивый цвет. Этот чай один из любимых. Вкусный и насыщенный чай.
Мы всей семьей пьем чай Бернли крупнолистовой. Если заваривать с лимоном, то холодный чай просто отличный. А обычно делаем классическую заварку в чайнике, замечательный вкус и крепко заваривается.