Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

Отзыв о Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift):
Регулярно применяю

05.05.2017

Достоинства

Комфортная, эффективная.

Недостатки

Отзыв

Голденлифт работает сразу в нескольких направлениях – на ровный цвет лица, сглаживание неровностей, плюс у нее есть anti age эффект – мне она убрала маленькие морщинки вокруг глаз и подтянула кожу. Состав у нее мощный, конечно, так что немалая цена оправдана – морские водоросли, коллаген, гиалуронка, каолин, листья брусники, золотые наночастицы.
Я уже привыкла с ней лежать пару раз в неделю, мне очень комфортно – я покрываю маской все лицо, глаза и губы, а через полчаса я отдохнувшая и посвежевшая. Морщины сразу она, конечно, не уберет, но если применять регулярно, то справится. У меня лично морщинки ушли через полтора месяца, а применяла я ее примерно пару раз в неделю.
Для меня доказательством ее действия стало то, что другие видят результат, часто спрашивают, где отдыхала и т. д. Я очень довольна результатом.

Другие отзывы на Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

05.05.2017 11:52
Мне подруга подарила альгинатную сияющую маску Голден Лифт, сама может и не купила бы её, так как не особенно интересовалась подобными уходовыми средствами. Попробовала её, и мне Goldenlift очень понравилась, теперь пользуюсь постоянно (уже третью упаковку купила). Она хорошо увлажняет, а главное разглаживает морщины на лице.