Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

Отзыв о Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift):
Отличная маска

10.05.2017

Достоинства

Преображает кожу.

Недостатки

Быстро застывает.

Отзыв

Производители знают, чем привлечь женщин – очень уж мы любим все золотое и блестящее! А если оно еще и эффект показывает хороший, так это просто восторг)))

Но в первую очередь я купила ГолденЛифт именно из-за цвета, когда я ее размешала с водой, то буквально «залипла» - она вся блестит и переливается, просто гипноз какой-то)) Но долго «залипать» никому не советую – она очень быстро застывает, так что наносите на себя сразу, как размешали. Советую наносить какой-нибудь лопаточкой, а не руками – так будет ровнее, и она легко снимется, а не кусками.

В общем, после сеанса кожа действительно выглядит по-другому – она матовая, при этом бархатная и мягкая, поры сужены, кожа разглаживается, мелкие неровности уходят. Что мне нравится, эффект длится пару дней, а не пару часов – все это время вы наслаждаетесь красивой ровной кожей. Для того, чтобы эффект был еще более продолжительным, применяйте ГолденЛифт курсом – несколько раз в неделю в течение пары месяцев. Если не будете лениться, то увидите, что кожа подтянется, а мелкие морщинки вас покинут.

Считаю, что маска полностью оправдывает свою цену, если не сказать больше.

Другие отзывы на Маска для лица ГолденЛифт (GoldenLift)

10.05.2017 11:06
Спасибо за отзыв, попробую).
10.05.2017 11:06
Мне тоже понравилась Голденлифт-маска, применяю её для экспресс-получения ровного и здорового цвета лица, действительно преображает кожу!
10.05.2017 11:06
Про маску Golden Lift была наслышана уже давно, подруги пользовались и нахваливали, решила ее приобрести и не прогадала, действительно лифтинг эффект ощущается уже после первого нанесения, так же она прекрасно увлажняет, сужжает поры и матирует кожу. Удобно наносить и удобно снимать пленочку. Рекомендую.
10.05.2017 11:06
Для моей кожи маска с эффектом лифтинга Golden Lift тоже хорошо подошла, после нее вид сразу меняется, лицо такой отдохнувшее и посвежевшее становится, а ещё тон лица выравнивается, мелкие дефекты кожи становятся практически незаметны.
Главное с голденлифтом - энергично размешать и сразу же нанести на лицо)) ничего сложного в этом нет, главное не медлить, а то она комками ляжет. Результат от маски очень хороший - гладкое сияющее лицо, как будто я в отпуске на море)).
10.05.2017 11:06
Согласна, лопаточкой ее наносить удобнее в сто раз! Были у меня подобные альгинатные маски, и даже результат был от некоторых неплохой, но голденлифт мне больше всего нравится.