Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.:
Насыщенный вкус бергамота

16.06.2017

Достоинства

Яркий вкус бергамота, красивый настой.

Недостатки

Отзыв

Недавно попробовала новый чай " Gordon ". Я взяла его на пробу. К тому же я большая "чаевница", но премущественно люблю больше черный цейлонский чай с разнообразными его добавками, в виде бергамота, лимона, и так далее. Упаковка у чая Gordon выглядит весьма нежно в голубой цветовой гамме. Gordon - это чай черный байховый цейлонский, со вкусом бергамота. Когда только открываешь упаковку, тонкий и нежный аромат бергамота, будто просит тебя, скорее его попробовать. У пакетиков удобная нить для лучшего отжатия чая уже после того, как достаешь его из чашки. Из минусов, я замечу только темный налет, заметный преимущественно после черного чая на белой кружке, но это все мелочи, тем более когда я почита в интернете что означает эта пленка, и вам советую если не знаете, все не так уж и страшно, на самом деле, все натурально. Купила Gordon чай в обычном супермаркете за 200 рублей, не дорого, но и не дешево для чая в пакетиках, но знаю, что чай этот я буду и впредь покупать - очень уж он мне понравился.

Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак. фото 1

Другие отзывы на Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

16.06.2017 14:14
У Гордона очень вкусный чай с бергамотом. В меру насыщенный, вкусный, приятный аромат.