Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.:
Настоящий чай

25.10.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Отличный чай! Из пакетированного чая у нас на Российском рынке пожалуй самый лучший. Компания производитель сделала акцент на качестве чая и в тоже время старается удержать конкурентную цену. Что вообщем то получается за счет экономии на рекламе. Это одна из немноргих компаний для которых репутация и качество стоит на первом месте.
Если сравнивать с другим хорошим чаем, то наверно наиболее приблеженный по вкусу будет Гринфилд "Цейлон". Он продается почти в каждом магазине, поэтому если на прилавке нет Гордона, то я покупаю Гринфилд.
Рекомендую всем любителям черного чая!!! Уверяю Вас Вы меня вспомните добрым словом!))).

Другие отзывы на Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

25.10.2017 21:24
Замечательный черный чай, покупаю его давно и часто. Крепко заваривается и имеет глубокий настой. Я люблю эту марку.
25.10.2017 21:24
Гордон это действительно просто замечательный чай - чёрный байховый, цейлонский.. Свежезаваренный, просто божественен! Вкусный и ароматный, красивый цвет! Великолепный запах!
25.10.2017 21:24
Данный чай очень вкусный, я часто его покупаю, качество удивительное. Насыщенный черный чай с адекватной ценой дает мне возможность покупать этот чай часто.
Цвет и вкус заваренного чая - насыщенный, крепкий, ароматный. Но нет какой-то особой терпкости, которая иногда бывает и вызывает некое отторжение, нет этот чай очень приятен.