Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

Отзыв о Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.:

11.03.2018

Достоинства

Вкус бергамота.

Недостатки

Нету.

Отзыв

По внешнему виду этот чай меня сразу очень порадовал. Да, он ооочень крупный, но довольно чистый – без какого-либо постороннего мусора и веточек.
Заваривается просто отлично, при этом расходуется он достаточно экономично. Я предпочитаю заваривать прямо в чашку. Листочки равномерно раскрываются, напиток приобретает нужную крепость, насыщенный вкус и чудесный чайный аромат.

Другие отзывы на Чай Гордон Gordon с ароматом бергамота 25 пак.

11.03.2018 15:23
Гордон - для меня это чай-открытие. Он крепкий, терпкий, очень приятный. А благодаря бергамоту, появляются цитрусовые нотки, которые придают чаю ту самую изюминку.
Цвет и вкус заваренного чая - насыщенный, крепкий, ароматный. Но нет какой-то особой терпкости, которая иногда бывает и вызывает некое отторжение, нет этот чай очень приятен. Я довольна своим выбором на все 100%. Пока буду покупать этот чай.
11.03.2018 15:23
Чай оказался вполне приятным, крепким и наваристым. Напиток крепкий, но не горький, разводов на чашке не оставляет при условии, что заваривать будете не больше 2-4 минут. Кстати, заваривается быстро: кому нужен покрепче -держать более 2-х минут, я обычно крепкий не пью. Поскольку я чай пью всегда без сахара, то вкус напитка ощущается таким какой он есть. Удивительный чай!