Чай Акбар мята 25 пак.

Отзыв о Чай Акбар мята 25 пак.:
100% натуральный чай

29.10.2017

Достоинства

Состав.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мне очень нравятся травяные чаи, покупаю я их очень часто и всегда стараюсь, чтобы несколько видов такого чая у меня были в запаса. Из всех видов травяных чаев я больше всего люблю мяту. Этот чай очень полезен, он и успокаивает и обладает общеукрепляющими свойствами и для желудка очень полезный, улучшает аппетит и восстанавливает силы.
Именно поэтому, увидев в продаже травяной чай Акбарт "Мята" я его конечно же купила.
Состав натуральный на 100%, в составе только листья мяты, без гмо и прочей химии и добавок.
Заваривается чай стандартно, я просто заливала пакетик кипятком и давала постоять, чтобы настояться. Напиток получается отличный, вкусный и насыщенный мятный, очень вкусный и полезный. Я обычно завариваю этот чай для себя перед сном, чай очень успокаивает.
Этот мятный чай я буду рекомендовать всем у кого нет индивидуальной непереносимости, если же Вы в этом сомневаетесь рекомендую перед употреблением проконсультироваться с врачом. Этот мятный чай очень вкусный, натуральный и полезный!

Другие отзывы на Чай Акбар мята 25 пак.

29.10.2017 20:52
Терпкий вкус, насыщенный аромат. Очень люблю добавлять в заварочный чайник вместе с данным чаем душицу и мяту. После бани - отменный напиток!
Бернли английский классический самый вкусный чай, по моему мнению. У меня в кругу родных и друзей он всем очень нравится, все его пьют с удовольствием.