Холодильник NORD DRF 119 WSP

Отзыв о Холодильник NORD DRF 119 WSP:
Никаких претензий!

05.05.2017

Достоинства

Хороший холодильник по всем параметрам.

Недостатки

Вроде пока нет.

Отзыв

Холодильник Nord DRF 119 WSP служит нам верой и правдой уже второй год. Никаких вообще к нему нет претензий. Дизайн простой, ничего лишнего, грязь не пристает и легко маоется снаружи, ручки прочные, да и вообще, весь пластик в холодильнике прочный и хорошего качества. Внутри глянцевое покрытие, антибактериальное, не желтеет, не впитывает запахи, протирается легко, грязь не прилипает, елси то разлилось, легко смывается без усилий. В холодильной камере хорошо хранятся все продукты, там от 0 до +8 можно температуру установить. Саморазморозка отлично справляется с фенкциями, дренажное отверстие не забивается. В морозилке места много, есть лоток для ягод, верхняя полка с откидной шторкой, плюс два ящика выдвижных, в прозрачной лицевой частью (видчно что где лежит). Уплотнители на дверцах хорошие, лего открываются-закрываются и плотно прилегают, не корженеют со временем. Работает тихо, исправно, все заявленные функции выполняет без сбоев за все время эксплуатации. Купили мы его совсем не дорого, а по качеству только выиграли. Нам очень повезло со сборкой, я знаю что бывает всякое, но тут тьфу тьфу я довольна.