TRAINER FITNESS

Отзыв о TRAINER FITNESS:
Отличный корм

15.07.2017

Достоинства

Собачка здорова, ведь корм действительно сбалансирован, я изучила состав от и до, действительно не к чему придраться.

Недостатки

Замечены не были.

Отзыв

Вообще считаю очень удачным придумку современных производителей кормов делить корма по размерам собак, по составу они идут специально продуманные под особенности пород соответствующих размеров. У меня раньше собаки не было и я если честно думала, что корм делиться только на влажный и сухой. А когда мне подарили моего тойчика Моню, то узнала что такое есть. Мы в частности столкнулись с тем, что у Моника очень чувствительный желудок и подобрать ему питание оказалось не так то и просто. Чуть-чуть что-то не то дашь и беда - и это при домашнем питании. С кормами все оказалось тоже сложно, реагировал он на популярные варианты не очень хорошо, хотя кушал их с удовольствием.

Решили попробовать что-то из дорогих кормов как последнюю надежду на нормальное питание, выбрали Trainer, а именно линейку Fitness 3 для мелких пород. Там еще и вкусы такие интересные - и ягненок, и кролик, и утка - вкуснятинка. Но главное реакция нашего чада, ведь эти корма именно для таких собачек придуманы. И к нашей радости наш Моник очень хорошо отреагировал на корм, купила сразу все три варианта и чередовала. Чередую и сейчас кормлю именно так, ничего не меняю.