Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb:
Просто супер

02.01.2013

Достоинства

- Шикарный экран не маркий экран
- Очень громкий разговорный динамик
- Емкий аккумулятор, на глаз раза в 2 дольше живет чем S 2
- Разрешение великолепное, глаз радуется
- Исправно работают все новаторские примочки (слежение за взглядом, вызов при поднесении к ушной раковине, и многое другое)
- Шустрый
- Сенсор реагирует, иногда даже без самого прикосновения. Надо заметить на уровне с ретиной
- Камера на дневном свету делает потрясающие макро-снимки
- Зарядки хватает на 2 дня умеренного пользования (впечатляет для смартфона с таким большим экраном.
- Мощный процессор.

Недостатки

- Одним из самых крупных недостатков на мой взгляд это конечно же задняя крышка глянцевая при этом очень легко царапается в добавок к этому если часто разбирать то по бокам появляются микро трещины, что в свою очередь немного расстроило. Именно в этом он проигрывает S2
- Невозможно подсоединить к компьютеру в режиме USB-накопителя, но это проблема всех андроидов 4 версии.

Отзыв

До этого был Galaxy S2, он нравился во всем кроме слабого аккумулятора, решил продать и взять Samsung Galaxy S III, об этом не сколько не жалею, много отличий, фишек много новых.
Отличный телефон, особенно удобен для работы в интернете, качество музыки приятно удивило особенно в наушника с функцией виртуальной 7.1 системой. Телефон практически лишенный недостатков. идеальный выбор для тех, кто хочет получить современный смартфон без компромиссов. Функция отслеживания смотрят на экран или нет, просто супер - реально работает, даже ночью (если экран достаточно освещает лицо). Гораздо расширили перечень воспроизводимых форматов (видео и др. ) . По функционалу на высоте, я не обыватель и использую максимум возможностей и в развлечениях и в работе (особенно в работе!!). Если кто пишет цену в недостаток - глупо (качественный аппарат не может стоить 5 рублей, а в остальном это вопрос к нашему правительству, которое устанавливает такие ввозные пошлины.. посмотрите сколько машины в Америке стоят и сколько здесь! Прослезиться можно!)
Берите не раздумывая! =).