Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb:
Если вы еще сомневаетесь, то вы многое потеряли.

15.06.2013

Достоинства

Все. Вот он флагман всех флагманов. Но Samsung Galaxy S 4 будет мощьнее.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Пользуюсь с 09.12. по порядку:
1) Экран. Хорош. Большой, яркий, четкий.
2) Звук. Слышно как входящий звонок, так и плеер.
3) Функционал. Я в нем мало понимаю, но все мои запросы полностью удовлетворены с помощью приложений (бесплатных) из гугл плей. Все реально работает и реально полезно. По игрушкам и прочим развлекаловкам не уступает йфону.
4) Корпус. Царапается, маркий, бьется (даже экран немного отбился, буквально точечка стеклышка отлетела при падении с 1 метра экраном в низ.... в принципе, могло быть и хуже).
5) Камера. 10 из 10. сейчас зимой, пересматривая летнюю (ну или сентябрьскую, если быть точным) съемку просто поражен качеством картинки, реальностью, цветопередачей и тд. Бабушки и дедушки при просмотре восхищаются, охают, ахают и твердят "Он настоящий! "))
6) Цена. я его не покупал, повезло, подарили, но сейчас не смог бы от него отказаться в пользу пятого айфона или еще чего... он (с3) реально делает мою жизнь проще. и те деньги, которые за него просят оправданы.
7) Размер. Привык, но обычные (телефоны с размером экрана меньше 4 дюймов из руки просто выпадают. это как бы минус).
8) Престиж. Ну да, айфон смотрится стильнее, моднее и пр... но мне это не нужно. мне нужно хороший экран, отзывчивый тачскрин, хорошая камера и неброский вид. все это есть в С3. он рулит.
9) Батарея. Могла быть и побольше.

общая оценка :

Экран 80 из 100. -20 за то что он бьется, как и любой другой телефонный экран... горила глаз?. . я не почуствовал.
Корпус 90 из 100. маркий, пластиковый, царапается. а в остальном норм.
ОС. Круто! он сам обновляется, и обновления реально заметны. тут 100 из 100. (я слаб в айти, поэтому для меня это космос)
Батарея. 87 из 100. иногда возникает страх быть потерянным при разряде батареи.
Удобство. 90 из 100. -10 за довольно долгое привыкание и отсутствие отдельной клавиши для фото.