Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb:
Одним словом телефон очень классный!

21.06.2013

Достоинства

Отличная камера
Много встроенной памяти
Очень красиво снимает, даже в темноте снимает так как будто светит солнце!
Я вам дам совет, Лучше дайте 19 тысяч и купите этот телефон чем покупать какой то китайский айфон!

Недостатки

Впрочем их почти нет!
Но он иногда лагает в меню!

Отзыв

Лучшый телефон в 2012-13 годах!
Очень красивый достоин таких денег, стильный не такой большой как нарисован в картинках, размеры очень таки нормальные, камера отличная снимает как никон!
Приятно держать в руках такой телефон! в комплекте идет юсб, зарядка, наушники книшка об использовании и так далее! Впрочем телефон отпадный! покупайте его не пожалеете!
Его экран настолько яркий что когда выключаешь свет и включаешь яркость на всю то в темноте пол комнаты осветляется! На мой взгляд создатели Samsung очень таки далеко продвинулись на серии Galaxy!
Все игры воспроизводятся четко и красиво ярко как в компьютере!
Это просто сказать мини компьютер! Я вам скажу что этот телефон в 1000 раз лучше айфона!
Просто все покупают айфон так как это сейчас модно, в основном молодежь покупает и радуется разницы вообще нет между айфоном и самсунгом работают так же но в самсунге яркости по больше чем в айфоне у самсунга куча соперников например как нокия, но нокия сейчас вообще плохой телефон зарядки мало единственное достоинство это его яркость камера и некоторые мелкие детали! покупайте самсунг это чудесный телефон!