Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb

Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb отзывы

4,7
25.11.2018

Телефон плохой

Достоинства: Много памяти можно брать в поездку.

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Телефон очень хороший но есть пару недостатков. А так-то он очень хороший если он был бы телефоном какого нибудь 2013 он был бы космический. Оперетивная память так сказать не очень хотелось бы 3 ГБ оперативной памяти. Памяти очень много если ты очень любишь путешествовать то бери с собой но будь аккуратнее.

15.11.2018

Идеально

Достоинства: Работа без лагов, скорость загрузки, поддержка 3G, не дорогая цена за такой телефон, удобный размер.

Недостатки: Иногда браузер подлагивает.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже очень долгое время, и за это время работает на ура даже без лагов. Ни разу не подхватывал вирусов благодаря системе безопасности которая может вычислить угрозу. Экран сделан с качественного материала который выдерживает нагрузку до 50 кг.

07.01.2018

+Экран. 4.8 дюйма SAmoled. +Corning Gorilla Glass 2. +4х яде

Достоинства: Android 4.1, батарея, камера, внешний вид, экран, производительность.

Недостатки: Корпус. Маркий, крышка царапается и чуть скрипит при нажатии сверху.

Отзыв: Очень красивый, тонкий, изящный смартфон! Покупал себе месяц назад очень рад аппаратом т. к. у него очень не плохие характеристики, а именно 4 ядра, 1 гб оперативной памяти и этого достаточно для всего, особенно для самых новых игр на Android. Если у кто-то хотел купить себе смартфон на Android, то берите этот смартфон потому что его характеристик хватит на 2 года вперед!

19.12.2017

Великолепный

Достоинства: Скорость работы приложений, многофункциональность, голосовые комады.

Недостатки: Остаются пятна от пальцев на экране.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огромный, очень отзывчивый дисплей.… Читать далее

07.07.2014

Cупер!!!

Отзыв: Интересный и прикольный аппарат, очень понравилось его продолжительность работы без подзарядки, яркий экран, камера, дизайн. А вот из минусов это задняя крышка ну очень она сильно царапается.

08.06.2014

Советую всем этот телефон так как сам успел его полюбить.

Достоинства: Очень хороший и функциональный телефон.

Недостатки: Разве что в карман не влезает.

Отзыв: Очень хороший и удобный телефон. Не слушайте тех кто говорит что это "лопата" и так далее. Большой экран скорее всего плюс а не минус. Мне часто приходилось пользоваться этим телефоном (у друга такой) так что с уверенностью могу сказать что вы не пожалеете о такой покупке.. сам себе купить хочу)).

19.04.2014

Классный

Достоинства: На мой взгляд, смарт достойный, ничуть не хуже чем тот-же афоня 4s, а где-то даже и лучше!!!))) (субъективное мнение) Удобный, быстрый, функциональный.

Недостатки: Быстро садится батарея, недолговечный, неудобно пользоваться прекрасной и качественной камерой (( Кнопки нет, а из за габаритов на экран нажимать неудобно( Сборка - не але! Пластик) Который сотрется там, где только можно стереться, крышка может начать люфтить, при падении разлетается на все составляющие)) серьезный недостаток - это дизайн.

Отзыв: Прелесть андроида - в его гибкости, огромном обилии софта - на вкус и цвет и кошелек. Тут нет iTunes: достаточно скопировать музыку/фильмы как на флешку и воспроизводить безо всякого конвертирования. Перед экспериментами с неизвестным софтом не помешает подстраховаться - у оператора сотовой связи активировать услугу "запрет платного контента на короткие номера". Покупая чехол с закрывающейся крышкой (не раз спасал дисплей от падений) проверяйте, не нажимается ли при закрытии и надавливании ц… Читать далее

10.03.2014

Функциональный

Достоинства: Автономность, поддержка от производителя.

Отзыв: Большой смартфон для разных задач. хорошая камера для съёмок на автомате, большой экран с HD разрешением картинки. Немного сколький корпус, однако при его размерах это не столь критично. Гигабайт оператичной и 16 встроенной- хвататет для большинства задач, тем более, что память расширяемая, при помощи флеш-карты. Ввиду использования Amoled-матрицы экрана при своей батарейке держится очень и очень долго при сёрфинге, просмотре роликов, фильмов, звонках. Максимально функционален за свои деньги.

22.12.2013

Берите s4 скорей всего

Достоинства: Хорошая батарея, качественный, выносливый.

Отзыв: По самому телефону: экран высший, камера вообще супер, дизайн конечно на любителя, связь отличная слышно хорошо к ак меня так и собеседник а, батарея как и у всех современных смартфонов ниочем, поэтому советую купить запасную и все проблемы р ешаться. Системные фишки прикольные но не все работают. Клавиатура не очень удобная у htc будет получше. Кор пус не скрипит, сборка хорошая, тик тож е крепкий, но вот центральная рамка под металл быстро покрывается сколами и царапинами. Но в общем и… Читать далее

19.12.2013

Вполне нормальный телефон

Достоинства: Камера, Экран, Цена на сегодняшний момент.

Недостатки: Размеры телефона, быстрая разряжаемость.

Отзыв: Купил данный телефон еще этой осенью, в сентябре. По сравнению с моей прошлой моделью SGS2 не испытываю каких-то проблем. Из плюсов можно выделить хорошие технические характеристики. Из минусов-слабый процессор и ОЗУ. Это сказывается на открытии программ-порой приходится ждать порядка 10 секунд. Но в целом, телефноном доволен.

04.12.2013

Хорошо

Достоинства: Не так нужен гопникам, как айфон 5c))).

Недостатки: Мало.

Отзыв: Телефон хороший, удобный но есть и минусы поначалу всё будет хорошо но современем дисплей будет на определённое время не отвечать, но что поделаешь зато лучшее этого яблока отдал меньше денег и получил намного лучше.

12.11.2013

Хороший и удобный телефон, есть всё нужное!

Достоинства: Отличное качество фото. Быстрый и тонкий. Многие говорят, что он лопата - это не правда. Красивый дизайн. Все доспупно, если немного розобраться. Телефон можно перевернуть и клавиатура станет еще доспупнее, если у кого-то толстые пальцы.

Недостатки: Задняя панель царапается, так, что лучше купить чехол. Если целыми днями активно использовать, то батарея садится за 3 дня. Есть не нужные программы, такие как: VPN, NFC, S Beam.

Отзыв: 16 Гб вполне хватает (1000 фото и более 100 песен -осталось ещё 8). Нравяться программы S Planner (типо календарь, но можна всё планировать) и S Voice (можно закрепить английский язык). Сначала хотел взять iPhone, но потом узнав о Galaxy S3 и сравнив их - решил взять S3. Советую брать.

09.11.2013

Вроде неплохой телефон!

Достоинства: Хороший процессор. Тонкий, удобный, большой экран.

Недостатки: Выглядит как лопата.

Отзыв: Купил я телефон за 6 миллионов белорусский рублей. На российские это примерно 6000 тысяч. И так... У плоский, но выглядит на мой взгляд как лопатка: ) Но всё же это мой личный выбор. Как все я незнаю, но я сразу попробывал закачать игры на него, игры никакие не глючат! Это меня потрясло. Сравнивал телефон с Galaxy Duos gt-s7562. S 3 лидирует. Экран большой, можно смотреть фильмы и тд... Играть очень удобно, платформа android радует. Вроде бы всё хорошо. Но он очень хрупкий: (Как не прошло 6 меся… Читать далее

09.11.2013

Супер)

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Пользуюсь им уже почти неделю - повезло разжиться европейским телефоном. После перепрошивки - ничем не отличишь от тех, что продаются у нас. Впечатления, как от самого лучшего смартфона на текущий момент. Недостатков выявлено не было. Батарея смело держит день-два, при постоянно включенном Wifi, GPS, 3G. Это круто, когда тебе не надо тыкать их туда сюда, чтобы мобила дожила до вечера. По поводу задней крышки - чехол ее полностью скрывает, так что я вижу только огроменный, очень отзывчивый диспле… Читать далее

31.10.2013

Отличный андройд

Достоинства: Яркие сочные цвета, качество картинки для такого большого экрана отличное.

Недостатки: Оперативка. 1 гиг на сегодняшний день маловато.

Отзыв: Легкий, в кармане порой просто не ощущаю его. Недостатков нет. А предъявлять претензии к современному уровню технологий странно. Выше головы не прыгнешь. Только дождаться бы обновления андроида на 4.2. В нем обещали пофиксить дыру с отправкой скрытых платных смс от вредоносных прог. Шустрый телефон, установил несколько тяжелых игр, программы и социальные сети работают отлично.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S III 16Gb в категории Мобильные телефоны.