Клиника традиционной китайской медицины Долгожитель, Инкоу

Расположение
Персонал
Качество услуг
09.12.2017

Достоинства

Доброта, профессионализм, внимание, помощь в любую минуту.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я прохожу лечение в клинике Долгожитель уже пятый раз. До этого была в клинике г. Далянь Японская водолечебница, но познакомилась с Аленой и Мишей (китайски менеджеры) и решила попробовать. Это изумительные люди помогают в любую минуту и чтобы не попросила всегда выполняют. Я лечу Москва-Пекин-Далянь и встречают на машине ехать 2,5 часа, но можно из Пекина на местном скоростном поезде до самого места 5 часов. В этом году мне очень понравилось, во первых в отеле, где я жила на четвертом этаже и клиника находилась на втором этаже этого отеля, что очень удобно. В первый день идешь к доктору, он делает диагностику определяет, что у тебя болит и назначает лечение и делают отвары из трав, которые нужно принимать 2 раза в день. А затем тобой занимаются профессиональный врачи. Каждый день массаж, иголки, через день массаж ступней, банки, скобление и дополнительные процедуры косметолог, горячие процедуры. Любые вопросы, если у меня появляются, Алена с Мишей решают очень быстро, хорошо говорят на русском языке, да и прилетают в основном русские. Доктора - это профессионалы своего дела. Большое спасибо моему доктору Семену очень хорошо делает массаж и определил мои болезни. Я от него в восторге, хотя и другие доктора тоже молодцы. Это молодой коллектив, но работают очень профессионально. В этом году со мной летали мои знакомые им очень понравилось и полетят опять со мной. Эта клиника меня устраивает полностью, поэтому только сюда буду летать и самое главное результат очень хороший. Еще раз от себя и моих знакомых Алене, Мише и всем докторам огромное человеческое спасибо за ваше внимание, профессионализм, доброту. Желаем вам процветания. Людмила.