Салон красоты "Центр результативной косметологии Forma", Г.Нижний Новгород — отзывы

10.07.2017

Мне понравилось

Достоинства: Вежливый персонал, мастера своего дела.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Я ходила на процедуры медового массажа в этом косметологическом центре, впечатления самые наилучшие! Персонал очень вежливый, массаж на высшем уровне. Кожа стала нежной и шелковистой, после сеанса чувствуется легкость и расслабление.

05.05.2017

Профессиональное оказание услуг

Достоинства: Работают профессиональные косметологи, огромный спектр оказываемых услуг.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Первый раз пришла в Центре результативной косметологии FORMA по совету подруги. Я очень хотела избавиться от лишнего веса, поэтому согласилась на коррекцию веса. Прошла все назначенные процедуры. Для меня был выписан индивидуальный комплекс для похудения и перехода на правильное питание. Результатом очень довольна, мне удалось сбросить почти все лишние кг. Сейчас в данном центре посещаю курс обертываний из водорослей в 10 процедур. Вообще обертывания штука очень хорошая, помогает всю гадость и… Далее

Отзывы на Салон красоты "Центр результативной косметологии Forma", Г.Нижний Новгород в категории Салоны красоты.