Чай Бодрость Индийский 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 25 пак:
Наш любимый

30.10.2017

Достоинства

Всё.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мой любимый чай! Очень нравится его насыщенный вкус. Мне пакетика чая хватает на два заваривания. Но кто любит крепкий чай, то конечно на один раз.
По цене он приятный, но ничем не уступает Гринфилду. На работе его пью и по качеству не лучше, даже скорее наоборот. При этом цена Гринфилда выше, больше чем в два раза!
Чай Бодрость индийский, продается фактически в каждом магазине. Я обычно покупаю его в Ашане или Океи.
Никаких посторонних запахов чай не имеет, что очень радует, т. к. не раз сталкивалась с тем, что покупаешь чай не ароматизированный, а он тем не менее имеет запахи.
Удобная упаковка 100 пакетиков, всегда беру именно её. Хватает для большой семьи любителей чая.

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 25 пак

30.10.2017 08:05
Индийский чай Бодрость - единственный в своем роде. При невысокой цене он обладает таким высоким качеством, которое недоступно конкурентам.
30.10.2017 08:05
Я считаю индийский чай Бодрость в пакетиках одним из лучших на нашем рынке в своем сегменте.
Чай Бодрость индийский черный байховый, наполняет наш дом чудесным ароматом. Все члены семьи его любят, за богатый насыщенный вкус, насыщенный янтарный цвет настоя, и БЕЗУСЛОВНО высокое качество.