Чай Бодрость Индийский 25 пак

Отзыв о Чай Бодрость Индийский 25 пак:
Вкус гарантирован

25.03.2018

Достоинства

Все.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Постоянно ищу на работу хороший пакетированный чай.

Вот недавно купила чай Бодрость в упаковке стандартно 25 пакетиков.

Цена: 49 рублей.

Упаковочка милая, симпатичная, уютная, я бы даже сказала... самовар... стаканчик. Сразу хочется чая с сушками)
Чай на удивление тоже очень даже приятный:

- Насыщенный вкус;
- В меру крепкий.

Конечно понятное дело - это пакетированный чай, и есть свои нюансы. Аромата, например, как такового нет. Но в целом из всех недавно перепробованных он мне понравился больше всего.

В общем для работы хороший вариант: вкусный и недорогой пакетированный чай.

Рекомендую попробовать. Буду покупать еще. Претензий нет.

Чай Бодрость Индийский 25 пак фото 1

Другие отзывы на Чай Бодрость Индийский 25 пак

25.03.2018 09:44
Чай Бодрость индийский - настоящий индийский чай - крепкий и терпкий!
25.03.2018 09:44
Многие обходят бренд Бодрость стороной. Мол, слишком дешевый и качественным быть не может. Но на примере пачки Бодрость индийский 25 пакетиков легко доказать обратное.
25.03.2018 09:44
Чай вкусный. Ароматный. Не горчит, как это случается с зеленым чаем. Не смотря, что он в пакетиках, он достаточно вкусный. Ну и цена тоже, пока радует. Покупала я его за 50 рублей за 25 пакетиков. И продается он не только в гиперах и супермаркетах, но и в магазинах шаговой доступности. В общем, у меня теперь новый фаворит среди зеленого чая, по вкусу не уступающий более другим известным чайным маркам.
25.03.2018 09:44
Обычно останавливают свой выбор на чае. Один из вкусных представителей данного продукта, - чай,, Бодрость,, В упаковке 25 пакетов с ярлычками
Качество чая достаточно хорошее (для пакетированного чая). Заварка получается насыщенного цвета и вкуса.
25.03.2018 09:44
Не давно увидели новый чай Бодрость традиционный листовой, в красивой упаковке, цена доступная, решили купить. Понравился, хорошо заваривается, приятный вкус.
Самый популярный чай у бодрости. покупала в Пятерочке по акции за смешные 35 рублей. Вкусный и насыщенный чай получается. Крепкий и самое главное сердитый))).