Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Брат близнец

12.05.2017

Достоинства

Мягкий вкус.

Недостатки

Отзыв

Раньше был один прекрасный чай Акбар голд среднелистовой, а сейчас появился Акбар голд крупнолистовой. Цена токая же как и у среднелистового. Дизайн пачки также традиционный для голда, красивая золотая пачка с медалью. Внутри также храниться фирменный пакет, что сохраняет свежесть чая. Сухой чай крупный, красивого черного цвета, ароматный и красивый. Заваривается дольше своего родственника, но так же крепко и вкусно. Только вкус отличается, он по мягче и вкуснее. Рекомендую!

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

12.05.2017 20:33
Хочу сказать, что оценила Акбар в крупном листе. Мне кажется, вкус стал более насыщенный. Я довольна.
Ценители чая чтут в первую очередь важно то, насколько может надоесть тот или иной чай. Так вот золотой Акбар Голд крупный лист не надоедает никогда.
28.04.2020 13:18   Пожаловаться
Galina: Великолепный чай Акбар, наслаждаюсь его божественным цветом, ежедневно пью великолепный чай, очень нравиться мне и моей семье.
12.05.2017 20:33
Я давняя поклонница чая Акбар. Всегда у меня в наличии есть Акбар Золотой, который средний лист. С недавних пор появился еще и Акбар Золотой Крупнолистовой, который я, конечно попробовала. Чай мне также очень понравился. Заваривается действительно чуть дольше, но, как мне кажется, аромат у него более тонкий и крепость мягче. Поэтому выбираю по настроению и по потребности организма, какой из них заварить.
12.05.2017 20:33
Высокое качество чая Акбар золотой серии подтверждено временем и покупателями. И новый Голд крупнолистовой это лишний раз подтверждает.
12.05.2017 20:33
Уверена что больше и больше людей оценят эту новинку!
12.05.2017 20:33
Крупнолистовой чай это в первую очередь аромат и вкус. Возможно, немного слабее будет настой, не такой крепкий. Но золотой Акбар с крупными чаинками доставляет такое удовольствие от напитка, что о крепости и не думаешь.
12.05.2017 20:33
Я тоже рада, что золотой Акбар теперь есть и крупный лист, т. к. я больше люблю крупный лист. Качественный, вкусный, ароматный чай.
12.05.2017 20:33
Прекрасная новинка. Удачная соотношения качества и цены. Обязательно куплю эту новинку.
12.05.2017 20:33
Тоже выделяю этот вид чая. Ранее покупала Голд среднелистовой, теперь только Голд крупнолистовой. Удивительно- красивый лист, заваривается идеально. Цвет красивый, янтарно-темный. Аромат на всю квартиру. Идеальный черный чай.