Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Вкусный

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В нашей семье очень ценят хороший чай. Из всех чаёв, которые нам удалось попробовать, нам больше всего понравился чай Akbar. Это крупнолистовой чай отличного качества.
Мы и раньше его покупали часто. Всегда, когда его пьёшь, получаешь истинное наслаждение. Вкус и аромат этого чая неповторимы. При заваривании чай имеет очень красивый насыщенный цвет. Вкус терпковатый, как и положено для настоящего чая. Чай имеет просто невероятный аромат.
Раньше чай Akbar мы покупали всегда в картонных коробках. А недавно в нашем супермаркете "Варус" я увидела наш любимый чай в очень красивых золотистых баночках. Захотелось попробовать и я его купила.
Это тот же самый чай, только он относится к серии Akbar Золотой. Баночка и правда очень красивая и стильная. Сама баночка металическая и имеет золотой цвет, а крышкм изготовлена из пластика, она имеет чёрный цвет. Баночка закрывается на такой красивый замочек. Я думаю, что этот чай хорошо может пригодится в качестве сувинира или подарка. Сам чай имеет такое же качество, как и привычный чай этой марки, который мы покупали в картонных коробках.
Я вполне могу рекомендовать этот чай, он достоин внимания. Качество и вкус этого чая отменные.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

О том, что Акбар Голд крупный лист - качественный, можно судить уже по размерам пачки. Там реально большие чаинок.
22.03.2018 17:40
Крупнолистовой Акбар Голд - это замечательный и полезный чай для приятного ежедневного чаепития.
22.03.2018 17:40
Акбар Голд крупнолистовой - истинное наслаждение для ценителей цейлонского чая!
22.03.2018 17:40
Чай является необходимым атрибутом гостеприимства и домашнего уюта. за чашкой чая встречается вся семья, близкие друзья, влюбленные. Порой за чашкой чая решаются жизненно важные вопросы и многое другое. Чай Акбар голд в железной банке я и мои близкие попробовали совсем недавно, жестяная банка была нам подарена. Вкус и аромат чая отменный, у напитка темный и насыщенный цвет, яркий аромат. Очень интересная упаковка- жестяная банка с замком. которая сейчас используется мною в качестве хранилища для чая другой марки.
Конечно, это чай премиум класса и стоит он не дешево. Но вкус того стоит.
22.03.2018 17:40
Отличный товар. особенно предпочитаю Акбар Голд в жестяной банке, так как считаю его наиболее качественным и вкусным, но его цена может укусить, но ведь она пропорциональна качеству. В общем и целом вся линейка товара Акбар заслуживает похвал и покупок. Всем советую!
22.03.2018 17:40
Я пью только Акбар Голд. Покупаю и в пакетах и весовой. Своим привычкам не изменяю, потому что производитель не подвел ни разу - качество чая на высоте уже много лет!
Пришла на работу, заварила и удивилась. Чай действительно вкусный, ароматный, средней терпкости. Можно заварить несколько раз, экономия. В общение в другом, рассказал ему про чай, он сказал, что сам часто его покупает по причине сбалансированного состава чая и доступной цены.