Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Отзыв о Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр:
Насыщенный чай

22.05.2019

Достоинства

Насыщенный, крепкий, экономичный.

Отзыв

Очень люблю этот чай, так как признаю только крупнолистовой, который нужно заваривать в чайничке. Чай Акбар крупнолистовой Gold очень высокого качества, поэтому его не нужно сыпать очень много в чайник, таким образом, он очень экономичен. Так же, у него крупные листочки, что позволяет не пользоваться ситечком, чтобы чаинки не попадали в чашку. При заваривании чай получается крепкий, с насыщенным вкусом и ароматом, золотистого оттенка, что поясняет, почему его назвали Gold. Постоянно покупаю Чай Акбар крупнолистовой Gold и очень довольна.

Другие отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Сочетание мягкого аромата и нежного вкуса делает крупнолистовой Акбар непревзойденным.
22.05.2019 11:29
Чай крепкий, ароматный. При заваривании имеет золотистый оттенок. Мой незаменимый Акбар!
28.04.2020 13:21   Пожаловаться
Galina: Отличный чай, мне нравиться его вкус, цвет, аромат.
22.05.2019 11:29
Чай Акбар Золотой Крупнолистовой прекрасно вписался в мой ежедневный рацион. Люблю чай, заваренный в чайнике. Листочки у Акбара ровные, целые, красивого чайного цвета. Заваривается чуть дольше, чем обычный среднелистовой, но аромат, как мне кажется, тоньше. Мне понравился, очень.
22.05.2019 11:29
Я предпочитаю такой же чай, только среднелистовой. Хотя и крупнолистовой Акбар Золотой серии очень хороший.