Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр

Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр отзывы

01.09.2023

Отзыв: Остаюсь верной "Акбару" уже более 10 лет Оптимальное сочетание цены и вкуса, нет красителей (поэтому не слишком черным заваривается), достаточно крепкий и ароматный. Без привкусов.

05.10.2020

Хороший чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Очень понравился крупнолистовой чай Акбар голд и вот решила написать отзыв про замечательный чай. Я очень люблю хороший и качественный чай, для меня очень важно, чтобы вкус был приятный и чай был ароматный. Чай Акбар голд отвечает всем моим требованиям. По сравнению с другими чайными производителями, чай Акбар голд по качеству лучше и кто не пробовал я советую попробовать и сравнить. Решила купить еще разные виды чая Акбар, попробовать и я обязательно напишу свои отзывы.

24.08.2020

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Мне очень понравился чай Акбар голд. Чай хороший и качественный. Вкус чая очень приятный, ароматный чай. Если вы решили себя побаловать отличным чаем, то однозначно это чай Акбар голд. Чай Акбар имеет настоящий чайный аромат и отличется от других чайных производителей своим настоящим, истинным ароматом. Рекомендую чай Акбар голд.

25.06.2020

Крупный лист

Достоинства: Яркий вкус и прекрасный аромат чая.

Отзыв: Всем привет. Предпочитаю из заварного чая только хороший чай и чай Акбар, чай который имеет яркий, и ароматный вкус, приятную терпкость, и послевкусие. Заваривается чай прекрасно в итоге великолепный чайный напиток. Мои родители так же любят чай Акбар голд и постоянно покупают именно этот чай. Рекомендую чай Акбар голд крупный лист.

25.05.2020

Качественный чай и вкусный

Достоинства: Ароматный и вкусный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день. Предпочитаю хороший чай и вкусный. Для себя нашла очень хороший чай под названием Акбар голд, листовой. Чай очень ароматный и приятный на вкус. Заваривается великолепно и в результате получаем отличный чайный напиток. Пить чай Акбар голд одно удовольствие. Если сравнивать чай из данной ценовой категории, то чай Акбар голд по качеству лучше. Много пробовала чая и из всего выбираю чай Акбар голд. Рекомендую чай Акбар голд.

22.04.2020

Голд Акбар

Достоинства: Качественный чай.

Отзыв: Всем привет. Решила поделиться своими впечатлениями по чаю Акбар голд, качество и вкус. Вкус чая превосхлдный, ароматный и насыщенный, пить чай Акбар приятно. Качество чая на мой взгляд очень даже отличное, листочки без всякого мусора. Заваривается чай не быстро, что и свойственно листовому чаю. Если вы еще не попробовали чай Акбар голд, то обязательно попробуйте и получите массу удовольствия от чаепития с чаем Акбар голд.

13.03.2020

Крупный лист

Достоинства: Отличный вкус и аромат.

Отзыв: Мне нравится чай Акбар и вот в этот раз купила крупнолистовой чай Акбар голд. Чай отличный, ароматный, насыщенный, приятный чайный вкус. Заваривается прекрасно и ощущаешь настоящий чайный аромат. Для меня очень важно качество и чай Акбар голд отвечает всем моим требованиям. Всей моей семье тоже очень нравится чай Акбар голд и другой чай даже не хочется. До чая Акбар голд покупала разный чай и в итоге чай Акбар голд оказался лучшим. Рекомендую чай Акбар голд.

26.02.2020

Акбар крупный лист

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. На мой взгляд самый вкусный и ароматный чай Акбар голд крупный лист. Постоянно покупаю чай Акбар голд вот уже на протяжении года. Качество чая отличное. Ранее покупала другие чайные марки и после покупки чая Акбар решила для себя покупать только чай Акбар голд. Чай прекрасно заваривается и расскрывает весь чайный аромат. Вкус чая великолепный. Чай Акбар голд без всяких добавок и химии, настоящий цейлонский чай. Рекомендую всем качественный и вкусный чай Акбар голд. Радуйте себя наст… Читать далее

24.01.2020

Золотой чай Акбар высшего качества

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Добрый день. Пишу свой первый отзыв про чай. Купила чай Акбар голд в магазине у дома. До покупки чая Акбар голд я покупала много разного чая и практически чай ни чем не отличался до покупки чая Акбар голд. Чай Акбар голд кардинально отличается от всех остальных своим вкусом и ароматом. Чай Акбар прекрасно заваривается, насыщает помещение своим настоящим чайным ароматом. Пить чай Акбар голд одно удовольствие, может сказано очень громко, но мне чай Акбар голд очень нравится. Нравится в чае Акбар, … Читать далее

11.12.2019

Чай АКБАР

Достоинства: Ароматный и приятный чай на вкус.

Отзыв: Добрый день. Информация о хорошем и плохом разлетается моментально. Мои знакомые посоветовали попробовать чай Акбар голд. Купила в этот раз чай Акбар и обнаружила для себя отличное качество и ароматный чай. Действительно чай Акбар отличный чай, почему раньше я его не покупала, жаль. Чай мне очень понравился. Рекомендую этот вкусный и настоящий чай без всякой химии и ароматизаторов - чай Акбар голд.

12.11.2019

Чай АКБАР

Достоинства: Лучший чай.

Отзыв: Самый лучший и качественный чай это Акбар голд крупный лист. Покупаю этот чай постоянно, чай Акбар из всех чайных марок самый качественный. Ароматный и приятный на вкус. Стараюсь покупать когда в магазинах бывают скидки и стараюсь покупать сразу большое количество. Чай прекрасно заваривается и создает отличное настроение в процессе чаепития. Всей моей семье нравится только чай Акбар. Рекомендую чай Акбар голд.

22.10.2019

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Мне очень нравится чай Акбар голд листовой. Покупаю чай Акбар постоянно и хочу сказать, что качество чая остается на высоте. Чай Акбар очень приятный на вкус, без горечи. Самое главное, что отличает чай Акбар от других чайных марок это его аромат и вкус. Рекомендую всем кто еще не пробовал чай Акбар голд.

14.10.2019

Акбар - классный чай

Достоинства: Вкус, аромат, без горечи.

Отзыв: Всем доброго дня суток. Всегда покупаю чай который отличного качества, стараюсь брать тот чай который действительно создает приятное чаепитие, а не просто попить чай по привычке. В этот раз купила чай Акбар голд 100гр листовой, понравилась коробка, да и много слышала про чай Акбар, что он имеет истинную свою историю, сырье высокого качества с цейлона. В общем чай Акбар голд очень ароматный и приятный на вкус, без горечи и чайного мусора. Чай Акбар мне понравился, теперь в моей коллекции любимых … Читать далее

10.10.2019

Чай отличный

Достоинства: Насыщенный и ароматный.

Отзыв: Многие советовали попробовать чай Акбар и я решила купить этот чай. Могу Вам сказать, что чай Акбар голд очень хороший чай. Вкус чай превосходный, чай ароматный. Многие мои знакомые давно уже покупают чай Акбар и очень довольны. Теперь я нашла для себя чай который мне по душе и по вкусу. Рекомендую.

27.09.2019

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Чай Акбар очень хороший чай. Постоянно покупаю только чай Акбар уже на протяжении года. До чая Акбар покупала разный чай, но чай Акбар по вкусу и аромату лучше. Стараюсь покупать когда в магазинах проходят акции на чай Акбар и покупаю сразу большое количество. Очень люблю пить чай и качество чая для меня очень важно. Акбар чай превосходно заваривается, чаепитие всегда проходит с хорошим настроением.

Отзывы на Чай Акбар крупнолистовой Gold 100 гр в категории Продукты питания.