Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.:
Экономим бюджет

07.07.2017

Достоинства

Вкусный и экономный лист.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я любитель рассыпного чая, пакетированный пью редко, только на работу покупаю. Смешанные чаи тоже не уважаю. Поэтому пью черный и зеленый без добавок, перепробовал много разных чаев, но остановился на этом, он действительно хороший, особенно на каждый день. Упакован в мягкую упаковку. Чаинки крупные, которые при заварке раскрываются в цельные листья чая. Хорошо заваривается, если заваривать сразу в стакан оседают все чаинки, вкус очень приятный настоящий чайный насыщенный. Советую.

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия крупный лист в м.у.

07.07.2017 08:08
Я вообще-то не приветствую чай из мягкой упаковки. Но чай Акбар классической серии крупный лист поменял развеял мое предубеждение.
07.07.2017 08:08
В упаковке (и через целлофан это прекрасно видно) отличный чай крупного размера. Тот случай, когда не нужно брать пачку и трясти ее, чтобы убедиться, какой чай внутри. Впрочем, марке Акбар можно и так доверять - ее чай всегда отличного качества.
07.07.2017 08:08
Данный чай появился не так давно. Но попробовав его он мне понравился. Оказалось, что производитель чтобы снизить стоимость стал выпускать его ещё и в мягкой упаковке.