Чай Azadan оригинальный 25 пак

Отзыв о Чай Azadan оригинальный 25 пак:
Отличный пакетированый чай

11.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Производитель обещает нам в каждом пакетике именно листовой чай, а не так скажем отходы производства (пыль) от нормального чая. Скорее всего это так и есть, так как в чашке сам чай завареный не окрашивает стакан, а потом пьётся весьма приятно и вкусно. А его вкус очень даже похож на заварной чай, а если убрать сам пакетик, то создаётся ощущение того, что я пил именно заварной чай, но при этом он не такой крепкий и насыщенный по-вкусу, но куда лучше других чаёв такого рода. Так что смело рекомендую его пить не только в дороге, но и дома. Кстати маме он тоже очень понравился.

Другие отзывы на Чай Azadan оригинальный 25 пак

11.03.2018 15:32
Продукт нам очень понравился, чай ароматный, крепкий.
Минусов в продукте не замечено.
Всем любителям черного чая рекомендую попробовать!
Всем в офисе понравился этот чай за крепость, насыщенный коричнево-оранжевый цвет и приятный насыщенный запах. Все были приятно удивлены что при таком качестве, этот чай имеет бюджетную цену. Рекомендую.
11.03.2018 15:32
Вот и сегодня будучи в супермаркете Пятерочка увидел знакомую упаковку. Не знаю почему, но там была информация об акции на этот чай. Стоимость 29 всего рублей.
Так как с этим чаем я уже знаком, решил купить и в этот раз, тем более, что такая привлекательная цена.
Если вдруг на ваши глаза попадется данная коробочка, покупайте смело. Чай вкусный!
Приятного чаепития всем!
11.03.2018 15:32
Настоящая изюминка чай АЗАДАН! !!
Открытие поразило своей доступностью и содержимым.
ХОРОШИЙ ВКУС!