Магазин "B-Markt (b-markt.ru)", Г. Санкт-Петербург

Сантехника качественная

Расположение
Ассортимент
09.05.2017

Достоинства

Ассортимент, цены.

Недостатки

Отзыв

Магазин B-Markt понравился. Впечатления остались лишь положительные. Я приобрёл у них замечательную душевую кабину. Давно о такой мечтал и давно такую хотел, но слишком уж она для меня была дорогая в других магазинах. А в данный момент в этом интернет-магазине на неё значительная скидка и я без всяких раздумий сразу же заказал на сайте http://b-markt.ru. Предварительно позвонил и пообщался с менеджером магазина, выяснил некоторые вопросы касательно оплаты и доставки заказа. Кстати, менеджер толковый и компетентный, вежливо и подробно отвечал на все мои вопросы, за что ему большая благодарность. Мой заказ оформили оперативно без каких-либо задержек. Привезли мою заказанную в этом магазине душевую кабинку своевременно, как и было обещано. Всё в целости и сохранности, очень крепко и надежно было упаковано, ничего не поцарапано и не разбито. Уже успели установить и даже опробовать. Работает отлично, душевая кабинка действительно качественная и функциональная. Очень рады, что обратились именно в этот интернет магазин и выбрали именно эту модель душевой кабинки. Если что, будем обращаться.

Другие отзывы на Магазин "B-Markt (b-markt.ru)", Г. Санкт-Петербург

09.05.2017 18:21
Это не магазин, это какой то развод, заказал через интернет пенал для ванны, 6 июня сейчас 11 июня заказ приняли а вот обработку до сих пор не взяли, трубку не берут, считаю все многие отзывы фейками и я на них повелся, что магазин замечательный. Не связывайтесь с такими продавцами, товара у них наверное нет, найти не могут, и хамство зашкаливает, могли бы отзвониться или на почту ответить и сказать, что мы не можем выполнить ваш заказ. !).

Отзывы на Магазин "B-Markt (b-markt.ru)", Г. Санкт-Петербург в категории Магазины.