Передача "Наша Russia", ТНТ

Передача "Наша Russia", ТНТ отзывы

4,2
24.01.2013

Ужасно

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Глупо и тупо.

Отзыв: Передача "Наша Russia" на канале ТНТ представляет собой сборище глупых чудаков, которые юморят глупыми фразами и словечками, подавая ужасный пример подросткам, ведь более чем уверена, эту передачу смотрят не только взрослые. Смешных моментов мало, а глупых очень много. Ничего познавательного.

23.11.2012

Неплохо было бы для кабельного.

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Один сплошной нетостаток.

Отзыв: Я не знаю как в других регионах России, но в Омской области канал ТНТ не кабельный, и все их дурацкие передачи уже просто достали. Особеннно от Камеди Клаб. Ну зачем было снимать эту гадость, под названием Наша Раша. Тупизм, пошлость, глупость-вот что это. А родители ещё и смотрят это придетях. и дети потом на детских площадках разговаривают фразами из Нашей Раши. Это кошмар! Смотреть это можно будучи таким же славиком, охранником или фрезировщиком! Все мы знаем, что наша страна далеко не идеал… Читать далее

15.02.2015

Не много поднадоела

Достоинства: Было интересно.

Недостатки: Надоело.

Отзыв: Передача "Наша Russia", которая идет на телеканале ТНТ, мне нравилась очень долго, Светлаков и Галустян молодцы вообще то много смешных шуток, но на сегодняшний момент я её не очень люблю, поднадоела мне эта программа уже, уже не так смешно и интересно, как например раньше.

10.02.2013

Построена на плоских шутках

Отзыв: Люблю и Светлакова и Галустяна, как юмористов, но то, что они тут показывают смотреть не люблю. Все шутки построены на преувеличениях, переодеваниях, оскорблениях и побоях. Есть конечно смешные моменты, но когда смеешься, понимаешь, что у тебя под носом творится то же самое, и кто-то так же смеется над тобой и над Россией вообще. Мда. И грустно и смешно.

03.12.2012

Шутки ниже пояса

Достоинства: Нет.

Недостатки: Да все.

Отзыв: У меня дети как лакмусовая бумага. И вот задаю вопрос: сидели ли бы мы вместе и смотрели бы эту передачу? Никогда! Что полезного нашли бы там? А какие шуточки! Все ниже пояса! Других вроде и не бывает! Но молодежь смотрит. Ей нравится. И не надо говорить, что все смотрят-и ничего! То то и плохо!

27.11.2014

Ничего нового.

Отзыв: Чем дальше, тем чаще переключаю тв когда попадаю на "нашу рашу". Хотя когда программа только вышла в эфир, было прикольно смотреть, новое, юмор конечно не остроумный, но такой чтоб просто посидеть, релакснуть можно. Наверно больший рейтинг этой программе делают как раз любимые, многими, КВНщики... без них не смотрели бы вообще.

30.09.2014

Средняя передача в стиле КВНщиков.

Достоинства: Есть смешные и хорошие моменты.

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Средние шутки. Много пошлости. Хотя артисты хорошие. Но не все будешь смотреть. Многое нравится. Но смотрю выборочно. Бывают совсем плоские шутки. А есть и стоящие. Я специально не смотрю эту передачу, но если покажут по телевизору, то останавливаюсь и смотрю. Рекомендую тем, кто особо не заморачивается на морали и цензуре. Для людей, которые проще ко всему относятся. Детям не рекомендую смотреть. Вообще бы ее показывала попозже, когда они уже спать ложатся. Не детский это проект.

Отзывы на Передача "Наша Russia", ТНТ в категории Телепередачи.