Крем Vichy NORMADERM  ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Крем Vichy NORMADERM ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ отзывы

4,5
07.12.2021

Отличный крем

Отзыв: Классный крем, если использовать параллельно с пробиотиком, так как проблема с прыщами чаще всего идём с кишечника, советую сначала все наладить именно там. Я брала Нутрилайт, классный состав и принимать раз в день это максимально удобно, не возможно забыть…Намазались кремом-выпили пробиотик и так каждый день).

11.05.2017

NORMADERM и нет проблем!

Достоинства: Жирная и проблемная кожа. Для комбинированной и жирной проблемной кожи с первыми признаками старения.

Отзыв: Расскажу про супер-крем VICHY NORMADERM КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ С ПЕРВЫМИ ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ) )) Благодаря сочетанию 2-х активных пилинг-ингредиентов: липо-гидрокси кислоты и гликолевой кислоты устраняются несовершенства жирной проблемной кожи - закупоренные поры, воспалительные элементы, жирный блеск, витамин С усиливает синтез коллагена, повышая тонус кожи и выравнивая ее тон. Моя кожа чистая, гладкая и здоровая уже через 7 дней! Поры сужены, морщинки разглажены, ровный цвет лица. Свежая… Читать далее

Отзывы на Крем Vichy NORMADERM ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ в категории Косметика и Парфюмерия.