Противити (Coral club) (Protivity)

Отзыв о Противити (Coral club) (Protivity):
Необходим для людей, которые занимаются спортом

02.08.2017

Достоинства

Нет побочек.

Недостатки

Отзыв

Я купила Противити для совего сынули. Ему 18 лет и недавно увлекся спортом, очень много времени проводит в тренажерке, подтянулся и мышцы уже такие красивые, прямо на глазах из маминого мальчика становится мужчиной. Хотя сначала я немного настороженно отнеслась к такоу его увлечению, потому как очень боялась, что он начнет пить какие-нибудь препараты для наращивания мышц или что-то такое... но он мне пообщещал, что ничего такого делать не планирует, только здоровый спорт и я успокоилась. А недавно, когда очередной раз покупала себе подарочки в 8 марта в коралловом клубе, то увидела Противити и решила купить ему, порадовать. Если честно, то даже не думал, что он серьезно к ним отнесется, даже немного переживала, я то в этом не разбираюсь. Но реакция оказалась отличной, он внимательно прочитал инструкцию и забегал с этой баночкой как ребенок. Сказал, что после тренировок работает просто супер, и мышцы по ео словам у него быстрее расти начали и чувствует он себя лучше, и сил у него больше. В общем попросил купить ему еще, но я в принципе и не против, ведь это не химия или гадости какие-то, а проверенная компания. В общем если кого-то интересуют отзывы, то спортсменам нравится.