Противити (Coral club) (Protivity)

Отзыв о Противити (Coral club) (Protivity):
Помогает восстановится после травмы.

21.01.2018

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

Работаю фитнесс-тренером уже далеко не первый год. И пока не проверю на себе, как действуют разные добавки на организм, своим подопечным советовать не буду. Так вот о противити я сама узнала, когда восстанавливалась после травмы- мне эта добавка кораллового клуба помогла быстро вернуться не только к нормальной жизни, но и к занятиям спортом. Я стала энергичнее, наращивала себе физические нагрузки и через месяц была снова в хорошей форме, хотя при моей травме врачи давали полгода, не меньше. И потом еще не раз принимала эту добавку, хоть и недешево, зато хорошо помогает, и нет от неё никакой побочки. Так что своим «спортсменкам», особенно тем, кто хочет побыстрее похудеть, я тоже рекомендую противити. И пока никто из них ещё мне не жаловалася, что как-то плохо от них или аллергия и что-то в таком роде. Наоборот, все довольны, только предупреждаю, что как и любой другой добавкой, увлекаться нельзя- месяц пить, потом надо делать 2- 3 месяца перерыв. В общем, ко всему надо подходить с умом.