Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт)

Отзыв о Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт):
Обалденная

06.02.2013

Достоинства

Студия находится в самом центре города, всего лишь в 3.5 минутах ходьбы от двух станций метро (Третьяковская и Новокузнецкая), очень просто найти.
В студии проходит целый ряд авторские курсы, которые реально развивают мировоззрение.

Недостатки

Курить на занятиях нельзя ^_^.

Отзыв

Всем привет! !! Хочу поделиться с вами своей историей. Год назад я очень болезненно разошлась с молодым человеком и после этого очень сильно замкнулась: дом - работа - дом. Резко пропал интерес к своим прошлым увлечениям - очень любила туризм и ходила на фитнес. Я тогда на личном примере поняла что такое быть офисным планктоном.
Для меня все изменилось неожиданно, от сотрудницы узнала про большую скидку (купон) на посещение художки, так как времени у меня было полно - записалась.
Для меня было не принципиальным название школы, имя преподавателя, его опыт, программа и даже курс обучения, я просто хотела развеяться. Территориально мне было ближе к студии на Третьяковке, туда и хожу до сих пор. Что бы не сильно напрягаться выбрала курс: Пейзаж и панорама. Это и стало тем шагом в нужном направлении благодаря которому я сейчас имею работу, которая одновременно и мое хобби.
Самое главное это дать человеку полную свободу действий и лишь при необходимости корректировать направление. За общее время обучения в школе, а это почти пол года я много чего для себя открыла и приобрела.
Преподаватель Ханна: увидела во мне и раскрыла потенциал творца, правда немного другого профиля. Я - стала фотографов, свадебным фотографом. И знаете, заказчикам действительно нравиться мой подход, у меня не пустые фотографии, те знания которые я получала на укорах помогли мне создать свой стиль и виденье прекрасного, которое на фоне молодых только дополняет их образ.
Благодарю Вас что меня поддержали!

Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт) фото 1