16.05.2017

Отзыв

Как все началось? Я познакомился с контекстной рекламой, настраивая рекламные кампании для своих магазинов. Изначально я планировал погрузиться в новые знания самому, а потом начать делегировать действия своим сотрудникам.. Но не тут-то было. Мой перфекционизм не дал мне остановиться: я начал разбираться в контексте все глубже, потом попросили помочь друзья, затем начало работать сарафанное радио — и понеслось. Переломным моментом стал случай, когда один неглупый человек спросил меня о том, что бы я делал, если бы вообще не был стеснен в деньгах. Аналитика трафика и оптимизация — таким был мой ответ. Я продал бизнес и стал заниматься тем, что у меня хорошо получается. И главным принципом моей работы стало «делаю как для себя». Это основной замысел. Мне так интереснее. Бизнесмены это чувствуют, что неизбежно ведет к желаемому результату. Каждый проект делаю как для себя — качественно и профессионально. Считаю, что интернет может стать мощным источником доходов, для чего нужно привлекать новых клиентов. Вот этим я и занимаюсь. С помощью проверенных технологий и способности смотреть глазами клиентов настраиваю трафик. Если уже настроена контекстная реклама – провожу бесплатный аудит сайта.
О CallbackKILLER я узнал в прошлом году — увидел у товарища на его сайте. У меня до этого стоял CallbackHunter – стало интересно сравнить их. У CallbackKILLER очень порадовала цена, и я решил сменить сервис. Уже больше полугода, с сентября 2016 года, у меня стоит «Обратный звонок». Я редко пускаю на сайт трафик, так как сарафанное радио надежно обеспечивает заказами. Но однажды я это сделал — потратил более 500 рублей, и это принесло мне 3 клиентов со средним чеком 1000 долларов. Соотношение минимального вложения и хорошей прибыли – просто космическое, и это радует.
Но самого крутого клиента мне принес «Захватчик клиентов». Человек реально поверил, что я онлайн ему что-то пишу, и сделал заказ. Сейчас в окне «Захватчика» стоит такой текст: «У меня есть для вас уникальное предложение: только сегодня при заказе любого тарифа – настройка ретаргетинга в подарок! Чтобы узнать подробнее – позвоните мне». При нажатии клиент попадает на форму обратного звонка. Дальше – дело техники!
Также я участвую в партнерке и всем своим клиентам ставлю «Обратный звонок» от CallbackKILLER. С этого имею в месяц 3-5 тысяч — это приятно. Всем моим клиентам коллбэк нравится и уж точно окупается.
Спасибо за сервис, я очень доволен. Алексею Молчанову – большой респект. Мне нравятся его раскованный стиль и свойское отношение к клиентам – как к хорошим друзьям. Формальные разговоры уже в прошлом, и это радует!

Отзывы на Сайт "Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка" (callbackkiller.com) в категории Интернет-сайты.