Чай Tess Sunrise

Чай Tess Sunrise отзывы

4,8
16.01.2022

Очень хороший чай!!!!

Достоинства: Крепко заваривается.

Отзыв: Тес очень хороший чай, моей семье он очень нравиться. Отличный крупнолистовой чай за свою цену. Ароматный, крепко заваривается и прекрасно бодрит. Советую попробовать всем любителям чая! Так как он в пакетиках очень легко заваривать ребёнку. Мои дети очень любят этот чай.

21.10.2019

С ярким вкусом и тонким ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Чёрный байховый, цейлонский чай, очень вкусный. Цвет у чая очень красивый-тёмного янтаря, пить этот чай одно удовольствие, крепость и цвет-всё что нужно для наслаждения таким напитком. Чашечка такого чая в начале дня поможет настроиться на позитивный лад с самого утра. Любимый напиток на все случаи жизни.

15.01.2018

Достойное предложение

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Привет всем любителям чая! Сразу хочу сказать, что "Tess" один из моих любимых подобных продуктов. Нравятся почти все вкусы (и даже зеленые сорта, хотя я их не очень). Но данный продукт - это обычный черный. Крупнолистовой, насыщенный, без посторонних привкусов и горечи. Может немного дороже аналогов, но оно того стоит. Приятного чаепития.

24.04.2013

Вкусный чай!

Достоинства: Вкусный Ароматный.

Отзыв: Вкусный чай, не дорогой, но очень ароматный и сладкий чай:) Я ставлю плюс, мне очень нравиться этот чай:).

25.03.2013

Насыщенный чай

Достоинства: Вкус аромат насыщенность.

Отзыв: Вкусный насыщеный чай, таких очень много, однако этот очень быстро заваривается и он очень ароматный, пить приятно, если очень крепкий, то после нет такой сухости во рту. Хоть чифиром пей. Цена не очень большая, в среднем около 45 рублей, можно позволить.

10.03.2013

Крепкий черный чай

Достоинства: Крупнолистовой цейлонский чай.

Отзыв: Чай Tess Sunrise обычный черный чай без добавок. Коробка красивая, манящая нарисованным солнышком. И какжется, что там чай с яркими вкусными ароматами. А это просто бодрящий классический черный. Хорошего качества, крупнолистовой цейлонский чай. Бывает в пакетиках или россыпью.

10.03.2013

Чай как чай

Достоинства: Красивая коробка.

Недостатки: Чай как чай.

Отзыв: Считаю, что чай Tess Sunrise это обычный чай, нет восторга, восхищения. Чай как чай, насыщенный, крепкий, но цена явно завышена. Коробока красивая, можно на стол поставить для гостей. Но есть чаи и лучше конечно.

25.12.2012

Один из лучших чаёв из пакетиков

Достоинства: Крепкий, вкусный, натуральный.

Отзыв: Действительно хороший чай для чая в пакетике. Вообще все чаи Тесс - это крепкие чаи, что является главным атрибутом в выборе чая. Химические добакви почти не чувствуются, что является несомненным плюсом в выборе чая. Листья в пакетиках достаточно плотные и крупные, что не позволяет им "просачиваться через него", следовательно в чашке не остаётся осадка и мелких вкраплений.

23.12.2012

Отличный чай

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Попробывав эту продукцию в первый раз, по сей день покупаю только этот чай!!! При заваривание чая чувствуется приятный аромат чая!!! Цвет соответствующий, не заметила красителей!!! Даже в пакетиках видны листья, а не пыль!!! Очень радует разнообразие сортов и вкусов!!!

14.12.2012

Насыщенный

Достоинства: Крепкий насыщенный вкусный.

Отзыв: Вкусный чай с насыщенным ароматом, цветом и вкусом. Чай черный крупнолистовой, цейлонский. Настоящий чай, красивый цвет при заварке. Лучший чай для начала дня, бодрящий. На коробке указан сорт: бест, насколько я знаю перевод этого слова "лучший", так что это лучший чай.

Отзывы на Чай Tess Sunrise в категории Продукты питания.