Чай Бодрый день

2,5
18.03.2013

Очень дешево

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Не ароматный, слабенький.

Отзыв: Такой чай обычно брала на работу. Пачка вместительная на 25 пакетиков, а стоит в Магните порядка 16-20 рублей. Больше всего нравится чай со вкусом лимона - он более ароматный и имеет хоть какой-то вкус. Черный байховый тоже очень насыщенный, но пахнет очень слабо и то какой-то сухой травой, но никак не чаем. Заваривается довольно быстро (если заливать кипятком), но вот повторное использование пакетика (как мы обычно делаем с девчонками на работе) просто не возможно - его попросту не хватает на … Читать далее

19.02.2013

Не натуральный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Этой чай я купила попробовать за недорогую цену. Пакетики завариваются достаточно быстро, меня это даже сильно насторожило - насыщенный цвет меньше чем за одну минуту - явно присутствуют красители и ароматизаторы! По вкусы тоже не сильно натурально. если передержать - чай горчит.

23.12.2012

Отвратительный чай

Достоинства: Нет.

Отзыв: Просто ужасный чай!!!! Никакого аромата, вкуса чая нет. в пакетиках видна лишь пыль чая, листков или что-то хотя бы похожее не наблюдала!!! Один плюс очень дешевый. соответствующее качество к великому сожелению ( (((( Советую не брать эту продукцию!!!

14.12.2012

Плохо

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Присутствуют красители.

Отзыв: Черный чай в пакетиках стоит дешево. К сожалению и качество соответствующее. В составе конечно указан только черный чай, но видимо там присутствуют и красители, то есть когда чайный пакетик опускают в холодную воду-то окраски быть не должно, только в кипятке чай заваривается и дает свой красивый цвет. Этот чай окрасил холодную воду в красивый чайный цвет. Да и на вкус так себе.

Отзывы на Чай Бодрый день в категории Продукты питания.