Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
19.02.2013

Поднадоел

Отзыв: Сам "Универ" смотрела часто - постановка, конечно, не фонтан, игра актеров на троечку, но было много забавных моментов, напоминающих о студенческой жизни. "Новая общага" снят гораздо лучше и качественнее, но смотреть особо нет желания - поднадоели герои (не тянущие на студентов), юмор больно натянутый.

08.02.2013

Уже не тот

Отзыв: Затянули создатели с этим сериалом, мысли и идеи иссякли. Лучше бы создали совершенно новый сериал на эту же тему, чем делать не понятно что. Общага - не общага - слишком все красиво и нереальная обстановка. Поднадоевшие студенты-переростки - ну не возможно столько лет и все учиться. Вобщем остается неприятный осадок от просмотра.

26.03.2015

Полный отстой

Достоинства: Вообще ничего.

Недостатки: Алкоголь, тупой юмор, занудства, дурачки, где есть такие плюсы?

Отзыв: Первые фильмы еще ничего (2008 годов). Новый сюжет - такое ощущение, что снимал продюсер имбицил, алкоголик, озабоченный. Из одного сделал олкоголика, из другого озабоченного, из третьего зануду. Ладно еще из девушек он не превратил окончательно - дурочек. Самое главное, что такие фильмы смотрят и молодежь берет только отрицательные черты. Почему на этом тупом канале ТНТ не сделают фильм об ученных, или спортсменах, одни плоские приколы, от которых уже тошнит. Чисто мое мнение!

20.08.2018

Чем дальше, те хуже

Недостатки: Избитые шутки.

Отзыв: Первые сезоны "Новой общаги еще более менее интересные, однако чем дальше, те хуже сценарий и сюжет.

20.03.2013

Новый незначит лучше

Отзыв: Сериал, прикольный, смешной, расслабляет. Но вот герои, на мой взгляд, должны были бы быть все новые. Сильный контраст с сериалом "Универ". И по юмору, и по стилю съёмки. Старый состав-это старый состав. С ними уже как-то сжились, привыкли. Ну я бы ещё поняла Кузя и Антон остались, но Майкл!? Судя по последней серии "Универа", в "Новой общаге" Майклу сначала с Аллой нужно было бы разобраться. Ну как-то не вливается он сюда и типаж у него здесь другой. Сериал не плохой получился, но, я думаю, дол… Читать далее

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.