Сериал "Универ новая общага" (2011)

Сериал "Универ новая общага" (2011) отзывы

4,6
24.01.2024

Позитивный

Достоинства: Позитивный.

Отзыв: Часто смотрел сериал по тнт когда был маленький и вырос на нем, очень смешной загадочный сериал который понравится всем уверен, главное понять смысл и смотреть как можно больше, а он затягивает, поэтому если неуда день свободное время, можно посмотреть всей семьей этот топовый сериал по тнт каждый день.

07.02.2023

Интересный

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Смотрю этот сериал достаточно давно, почти все серии интересные, есть конечно и те которые скучноваты, а так сам сериал интересный, у каждого актёра своя жизнь в общаге ее и показывают, самая интересная пара Маша с Кузей, играют хорошо все особенно хилькевич и Кристина.

21.11.2022

Замечательный

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Универ, что сказать интересный сериал про друзей которые учатся и живут вместе . Если честно, он очень интересный и смешной. Я его пересмотрела раза 3-4 самого начала. В сериале нравиться Кузя если бы не он сериал был бы не такой смешной. Остальные актеры тоже хорошие. Советую посмотреть Оценка сериала 10/10.

26.12.2021

Весело, горячо и со вкусом!

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасный каст актеров, классные серии, весело, горячо и со вкусом!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сериал просто волшебный! Я до сих пор не отошла от впечатлений после просмотра его! Во-первых, самое классное, что есть в сериале - это актёры. Они прекрасны, причём как люди, так же как и персонажи в сериале. Добрые, отзывчивые и красивые! А игра заставляет пересматривать ещё разв два, как минимум! Очень интересный сюжет, который позволяет за скучной надписью в жизни «Жизнь в Универе» увидеть множество приключений и изъянов совместной жизни. Любовь, дружба, предательство, заработок и ещё многое… Читать далее

07.12.2020

Супер

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Это сериал просто супер, там есть у чувство юмора и сюжет хороший, а когда начала смотреть думала какой то брет но потом втянулась в этот сериал и начала всей семьёй смотреть. Я жду продолжения, потому что как без продолжения смотреть этот сериал, поэтому всем рекомендую смотрите на здоровье.

06.10.2019

Крутой сериал.

Достоинства: Интересные персонажи.

Отзыв: Всем доброго дня. Сериал универ я смотрю довольно часто. Больше всех мне понравился персонаж Майкл. Очень приятный сериал за которым можно просто расслабиться и смотреть. Часто этот сериал идет по ТНТ, включайте и смотрите. Можно также посмотреть его в интернете там есть все серии. Наверное нет человека который не смотрел универ. Написал как смог. Спасибо за внимание.

16.05.2019

Смешной сериал.

Достоинства: Смешной и интересный.

Отзыв: Сериал "Универ" снят очень просто и интересно. Смотрится на одном дыхании, хочется постоянно новых серий. Бывают и грустные моменты, когда переживаешь за героев, но в основном там всегда смешно. Отличный комедийный сериал, отлично подходит для того, что бы просто смотреть и отдохнуть. Оценка 5\5.

14.03.2019

Пора заканчивать.

Достоинства: Юмор, актеры.

Недостатки: Надоел.

Отзыв: Этот телесериал в общем-то неплохой. Но он так долго идет на телеканале ТНТ, что многие телезрители уже успели устать от него. В том числе - и я. Мне кажется, что уже пора бы и заканчивать этот телепроект. Уже и актеры состарились и не похожи на студентов.

20.08.2018

Чем дальше, те хуже

Недостатки: Избитые шутки.

Отзыв: Первые сезоны "Новой общаги еще более менее интересные, однако чем дальше, те хуже сценарий и сюжет.

15.03.2018

Класс

Достоинства: Всё.

Недостатки: Много кино ляпов и бобры пришли.

Отзыв: Хороший сериал. актеры играют хорошо. веселые такие. жду нового сезона. вот только жаль Яна, Кристина ушли сериал не тот стал. верните их. пришли туда бобры с ними как то неинтересно. говорят в мае выйдет новый сезон. вот жду очень жду.

09.07.2017

Самый прикольный и интересный сериал-ситком!

Достоинства: Просто офигительный сериал - ситком.

Недостатки: Не единого.

Отзыв: Дорогие гости этого сайта! Этот сериал - ситком самый интересный и смешной сериал, который когда я либо видела. Я смотрю его уже три года и не разу не сказала что это дурацкий сериал. В этом сериале очень хорошо закручен сюжет и все очень прикольно придумано. Игра актёров заставляет смотреть этот сериал каждый день! Советую всем его посмотреть!!!

02.01.2017

Отличный фильм

Достоинства: Отличная игра актёров и декорации! Качество идеальное!

Недостатки: Сюжет на крученый и интерес иссяк в середине...

Отзыв: Не давно смотрел фильм Общяга на сайте seasonvar-hd.com. Отличная игра актёров и декорации просто отличные! Правда сюжет на крученый! Не знаю как у вас но у меня интерес иссяк в середине фильма... А так это достойное продолжение фильмов "Общяга". Смотрел фильм на seasonvar-hd.com в отличном качестве. Советую смотреть!

18.10.2015

Отличный сериал!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Уже на протяжения двух лет на телевизоре на телеканале "ТНТ" выходит и по сей день сериал Универ: Новая общага. Отличный сериал, сюжет интересный, трое старых героев перезжают в новую общагу к трем девушкам. Появляются новые герои, отношения. Все очень интересно.

26.03.2015

Полный отстой

Достоинства: Вообще ничего.

Недостатки: Алкоголь, тупой юмор, занудства, дурачки, где есть такие плюсы?

Отзыв: Первые фильмы еще ничего (2008 годов). Новый сюжет - такое ощущение, что снимал продюсер имбицил, алкоголик, озабоченный. Из одного сделал олкоголика, из другого озабоченного, из третьего зануду. Ладно еще из девушек он не превратил окончательно - дурочек. Самое главное, что такие фильмы смотрят и молодежь берет только отрицательные черты. Почему на этом тупом канале ТНТ не сделают фильм об ученных, или спортсменах, одни плоские приколы, от которых уже тошнит. Чисто мое мнение!

08.02.2015

Универ=)

Отзыв: Очень интересный молодёжный кино-сериал. Здесь говориться о жизни в универе. Сериал очень интересный и советую всем посмотреть (это сериал идёт на ТНТ!). В этом сериале известные актёры: Алла - Мария Кожевникова, Кузя - Виктор Гогунский, Майкл - Арарат Кещан и т. д. Очень интересный сериал!!!!

Отзывы на Сериал "Универ новая общага" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.