Передача "Жди меня", Первый

Передача "Жди меня", Первый отзывы

4,9
08.09.2019

Отличная передача

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Передача помогла многим людям обрести счастье, найти своих близких, потерявшихся по несчастью. Так слезы и наворачиваются при виде встречи родных людей. Я смотрела далеко не все передачи. Но я думаю, что многие остались под впечатлением после просмотра.

22.03.2019

Полезная

Отзыв: Эта телевизионная передача транслируется в эфире российского телевидения начиная с 1998-го года. Поначалу эта телепередача имела название "Ищу тебя", а сейчас программа называется "Жди меня". Эта телепередача посвящена теме народного поиска пропавших людей.

05.03.2019

Достоинства: Жизненно.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Она из нужных передач. Потерявшиеся люди это в первую очередь чьи то дети и внуки, родители и близкие. Очень приятно смотреть на то как через года люди находятся. Передача для всех.

19.12.2018

Воспоминания

Отзыв: Случайно наткнулся на данный раздел, аж грустно стало. Такая душевная передача была на 1 канале, сейчас, конечно, ничего подобного уже не показывают, сплошные интриги, ссоры, расследования, маты. Всегда думал, что если я потеряюсь в магазине))), то родители будут меня искать именно через передачу...

02.12.2018

Отличная программа

Достоинства: Помогает множеству людей.

Отзыв: На мой взгляд это самая нужная и полезная передача! К сожалению множество людей в нашем мире ищут родных и близких связь с которыми потеряна по разным причинам, а также ищут тех кого никогда не видели и о ком даже не знали! Это ресурс делает большую работу, истории которые там показывают не оставят равнодушным ни одного человека! Очень душевная, добрая, человечная и положительная программа!

10.11.2018

Очень нужная передача

Достоинства: Поиск людей.

Отзыв: Жди меня- одна из самых полезных для нас передача. Благодаря ей люди ищут друг друга и во многих случаях находят. Ведущие данной передачи выполняют добрую, ответственную и очень важную работу. Когда люди находят друг друга, то они становятся счастливыми. Я эту передачу смотрел, смотрю и буду смотреть, так же советую другим.

13.06.2018

Передача с душой

Достоинства: Реальная помощь людям, отсутствие политики, вдумчивые и добрые ведущие.

Отзыв: Передача "Жди меня" в отличии от иных ток шоу на нашем экране не имеет окраса агрессии, ведущие не используют столь популярные сегодня методы базарного крика, передача в спокойном русле и люди вдумчиво общаются, обсуждают возникшие проблемы, и самое главное помогают людям.

03.05.2018

СоветуюРСоветую

Достоинства: Много.

Отзыв: Передача жди меня, показывает что люди ждут и верят чио близкие и знакомые ллюди найдутся ведь со многими связь оборалась и нет адреса и телефона. Смотрела я ее и плакала сколько людей ищут друг друга, иногда не находят но в большинстве случаев люди встречаются снова.

20.01.2018

Вера и надежда

Достоинства: Трогательно...

Недостатки: Не имет места.

Отзыв: Интересная настоящая передача, с живыми историями, эмоциями, иногда сама так сильно переживаю за героев, что плачу. Сами моменты встречи такие волнительные, трогают сердце. Еще бы, есть такие сложные истории у людей, и находят люди друг друга, и это прекрасно. Хорошо что есть такая программа, которая позволяет найти друг друга.

15.10.2017

Передача, которая приносит пользу

Достоинства: Приноситтдобро и помогает в поиске людей.

Отзыв: Передача "Жди меня" очень полезная и необходимая перелача, которая помогает людям искать друг друга в разных частях мира. И у них это хорошо получалось и помогали многим найти родственников, знакомых, друзей. Ведь люди не совсем могут сами найти и поэтому эта передача очень необходима. Очень нравится.

15.02.2017

Помогает соединять семьи

Достоинства: Помогает найти родных и близких.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Смотрели часто с родителями в надежде узнать кого-то из своих. Очень душещипательные истории, радует что реально находятся родственники.

27.12.2016

Полезная передача

Достоинства: Полезная передача.

Отзыв: На мой взгляд очень хорошая передача. Благодаря ей, многие люди нашли своих близких и родных людей. В наше время очень много теряется людей и порой их не возможно найти. А с помощью "Жди меня" люди находят своих родственников когда уже совсем отчаиваются найти хоть что ни будь о своих близких. Это так актуально в наше время.

17.03.2016

Программа врет

Достоинства: Ни каких.

Недостатки: Обман.

Отзыв: Доброго времени суток Вам. Я, ищу своих родителей (родных) с 2002 года (более 14 лет). Отправлял письмо с уведомлением, и заказным, где была полная информация о мне и родителей, которую смог сам собрать. Уведомление я получил, где был указан номер под которым зарегистрировано было письмо. Прошло с того времени около 4-х лет, ответа я не получил. Затем обратился в "ЛАРЕК" (так называемый) на Казанском вокзале, где указал номер моего письма, там дали ответ, что "Типо" мною заинтересовались и п… Читать далее

20.09.2015

ЖДИ МЕНЯ

Достоинства: Я НАШЛА.

Недостатки: СЛЕЗЫ.

Отзыв: Я ВООБЩЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ СМОТРЮ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ РАЗЫСКИВАТЬ БЛИЗКИЙ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО.

22.07.2015

Замечательная и очень нужная!

Достоинства: Полезна, помогает людям вновь обрести друг друга!

Отзыв: Раньше смотрела Жди меня регулярно. Сейчас на ТВ нет времени. Чудесная передача, душевная, эмоциональная, сколько дарит радости и надежды! Согласна, что она одна из самых полезных передач на нашем телевидении. Ее необходимо всячески поддерживать государству, я считаю! Я никогда не думала, что столько людей теряются, разлучаются при самых разных, порой, таких невероятных обстоятельствах! Я всегда плакала, такие трогательные истории! Мое глубокое уважение людям, которые ее придумали и реализовываю… Читать далее

Отзывы на Передача "Жди меня", Первый в категории Телепередачи.