Расположение
Ассортимент
13.03.2019

Отзыв

Зима в Москве непредсказуемая, периодически бывают такие ветра и морозы, что пуховик продувает насквозь. Задумалась купить шубу недорого на Садоводе. От магазинов сразу отказалась из-за заоблачных цен при плохих отзывах.
Посмотреть шубы на Садоводе поехала вместе с подругой, которая отлично разбирается в мехе. Она несколько раз привозила роскошные греческие меха, даже все цвета норки знает.
На рынке она меня вначале раздражала, я тяну руку за шубой, а она ее отдергивает. Часто смеялась продавцам в лицо. Думала, нас побьют, но обошлось.
Наконец в магазине с названием "Шубы у Александра" она успокоилась, присела чайку попить, а меня отпустила смотреть.
Мне понравилась черная шуба с воротником из куницы. Что куница, мне одновременно продавец и подруга сказали. Потом переглянулись и засмеялись почему-то. Стоила шубка 150 тысяч. Подруга ее покрутила, вывернула наизнанку, помяла, подула и дала добро. Сейчас признаю, что благодаря ей выбрала лучший вариант за эту цену.