Фильм "Терминатор" (1984)

Отзыв о Фильм "Терминатор" (1984):
Фильм "Терминатор" (1984) - Всем известный фильм

08.07.2013

Достоинства

Замечательный захватывающий боевик.

Недостатки

Не обнаружено;.

Отзыв

Фильм "Терминатор". Первая часть. Начало знаменитой истории о вечной борьбе машин и человечества в будущем.
Мне довелось в первый раз посомтреть этот фильм еще в школьном возрасте. Тогда мое мышление и осознавание окружающего меня мира еще не вполне было окрепшим, и поэтому Терминатор произвел на меня сильнейшее впечатление. Просто потряс меня своими сьемками. До этого фильма, я считаю никто ничего подобного никогда не снимал. Этот чудо робот, Машина - убийца, просто стал кумиром всех мальчишек, которые ему подражали с большим удовольствием.
После фильма, во дворах появилась новая игра у ребятни "Терминатор". Наверное каждый принимал участие в этой игре, которая чем то напоминала обычные прятки.
Этот фильм можно назвать настоящим шедевром. После его выхода в свет было написано много книг и отзывов о нем. Никого "Терминатор" не оставил равнодушным. Негативний критики было столько же, сколько и восторженных отзывов.
Забавнее всего было то, что мало кто знает как снимался этот фильм. А ведь все сьемки происходили в каких то полуподпольных обстановках. Декорации и движения операторов были тоже самыми примитивными. Денег на сьемки потратили очень немного. Просто смешная сумма была выложена на сьемки Терминатора. И несмотря на это, фильм сразу стал шедевром и имел ошеломляющий успех.
Даже сейчас, многие с огромным удовольствием посмотрят "Терминатора", хотя бы ради тех приятных воспоминаний в далекие советские годы. Ведь картина вышла именно в 1984 году.