Фильм "Терминатор" (1984)

Фильм "Терминатор" (1984) отзывы

4,8
28.06.2013

Из детства

Отзыв: Фильм не впечатляет, нет ни увлекательного сюжета, ни достойного актерского состава. Но стоит отдать должное, так как это фильм аж 1984 года... И для того времени это определенный прорыв. для меня пожалуй единственное достоинство это то, что ассоциируется с детскими воспоминаниями. Все-таки данная работа занимает определенное место в кино. Молодым людям безусловно будет в определенной степени интересен.

03.03.2013

Не о чем

Достоинства: Нету.

Недостатки: Весь филь 1 недостаток!

Отзыв: Не, ну единствен. замечание и что нас постоянно смешит В этих трёх фильмах Это ихние входные двери)) Ну, смешно же ведь!.. пальцем ткни и онЕ рассыплються)) Причём у них (у пендосов) и дома тоже такие Как только сильный ветер подул, онЕ сразу сначала в подвалы прячються А потом (когда ветром ихнее жильё сдуло) в страховую компанию бегутЬ)).

04.04.2013

Так себе

Отзыв: Хороший боевик, фильм годится исключительно на один просмотр, потом будет не интересно. Мне же фильм не понравился, может из-за того, что фильм старый, а смотрел я его в то время, когда начали выпускать уже Неудержимые и другие подобные этому фильму.

02.04.2013

Не очень

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Знаете, меня фильм, не восхищает своими спецэффектами, сценарием, подбором актёров... Хотя как фильм, лично мне нравилась 2 часть. Но дело даже не в этом. Меня очень интерисуют военные разработки и новости хай-теха. И с каждым годом, пересматривая какую-нибудь часть (а я успел посмотреть части с 1 по 4 и 2 сезона хроники Сары Конор (рекомендую)) я всё больше и больше пугаюсь за наше будущее... Китайцы уже сделали роботов, американцы во всю развивают беспилотники, всякие там коллайдеры, которые… Читать далее

21.03.2013

Фильм получился средний

Достоинства: То что снимаются хорошие актёры.

Недостатки: Плохие спец эфекты.

18.03.2013

Старый)

Достоинства: Норм.

Недостатки: Да так.

Отзыв: Фильм - легенда, что тут скажешь)) но старый конечно.. для просмотра не рекомендуется.. ) хотя ваше дело))) да и зачем смотреть, все уже давно видели его. .

14.03.2013

Неплохо

Достоинства: Актеры, сюжет, идея.

Недостатки: Нет спец эффектов, всего лиш 1 достойный актер.

Отзыв: Довольно интересный сюжет, актеры играют очень хорошо, правдиво, шварц порадовал спец эфектов конечно нет но для этого года вполне нормально вообщем фильм не похой, можно уделить 2 часа на просмотр этого фильма, но лучше немного подумать и выбрать другой более новый и крутой фильм.

21.01.2013

Средне

Достоинства: Игра актёров, спец. эфекты.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда я его впервые посмотрел мне фильм показался интересный, как же так робот прибыл из будущего и т. д. а теперь смотрю на этот фильм и удивляюсь честно ребят а как Арнольд решил в таком сняться? смотришь и думаешь "вот блин бред" конечно ни чего не могу сказать про то как актёры играют да и киноляпов там вроде даже нету (просто не замечал их) но сюжет то. ..

Отзывы на Фильм "Терминатор" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.