Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991)

Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) отзывы

4,9
12.07.2018

Божественно.

Достоинства: Без комментариев.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Да по сути все в детстве смотрели Терминаторов. Помню что смотрел 2,3 части и пересматривал, а о первой я даже и не знал) я даже не знал что там происходит все наоборот, что Арнольд пытается убить Сару. Так то мне не понравился актер вражеского терминатора, какой-то он уж нудный чтоле...

06.06.2018

Хороший фильмец!!!!

Достоинства: Можно смотреть много раз.

Недостатки: Незнаю даже.

Отзыв: Фильм конечно старый но до сих пор в сердцах многих зрителей а на шварцнегера ровняется как пол России так и пол америки и других стран.

02.02.2018

Класс

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: В конце робот рвстворяется в жидком метале хотя сам сделан из него.

Отзыв: Я этот фильм смотрел ешё ребёнком на касете тогда он вызвал бурю эмоций, тогда очень понравились спецэфекты, ниначто больше несмотрел но теперь недавно пересмотрев фильм ешё раз понял что там отличьная игра актёров. И было очень приятно смотреть на то что племянник которому 12 лет тоже восхищяется фильмом.

01.02.2018

Классный боевик

Достоинства: Красивые взрывы.

Недостатки: Качество.

Отзыв: На мой взгляд второй фильм несколько удачнее, благодаря новым героям и смене амплуа Арнольда Шварцнеггера с отрицательного на очень положительного. Отлично и динамично снят сюжет фильма. Герои раскрыли своих персонажей еще больше. Да и много культовых цитат.

29.01.2018

Супер

Достоинства: Лучшие актёры и режиссер!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: "Терминатор 2: Судный день" (1991) пррррррррррррррррррррррррррпууууууууууууууугпрушпгрушгпругкпрушгпрушгмтшугпкошущкопушщкаоцшщкоащшурпшгщцрпшгуцркпшгцуркпшгцрукпгурпупруцгшкпруцшкпроукптуоклптуломтумтумтуоктмукомтулдмтывгмрвгшамрвышгщрмышщвамртываомтоцуктпцушкмтругшщ.

29.01.2018

Один из лучших фильмов всех времен и народов!

Достоинства: Все не перечесть.

Отзыв: ОЧень классный фильм))) Много раз пересмотрел и хочу посмотреть еще))) и хорошо подобраны актеры. Мне очень понравился фильм.

22.01.2018

Фильм хорош

Достоинства: Блестящие спецэффекты, постановка боев, все сделано на высочайшем уровне, и с этим не поспоришь, как мне кажется, это лучший фантастический боевик, который я видел в своей жизни.

Недостатки: Все.

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

13.01.2018

Хороший фильм

Достоинства: Спец-эффекты.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Фильм моего детства.. в 4 года впервые посмотрел вторую часть:)) Так впечатился, на всю жизнь наверное! Самый мой любимый фильм о котором я могу бесконечно говорить! Я даже с закрытыми глазами пойму, какая сцена в фильме идет и что показывают! Цитирую наизусть, обожаю Арни, обожаю Джона Коннора! Не признаю ни 3, ни 4 и 5 части.. горите в огне)) А первая и Вторая -НАВСЕГДА!!!!

02.01.2018

Ништяк!

Достоинства: Все качественно.

06.12.2017

Хороший фильм

Достоинства: Роботы.

Отзыв: Вторая часть была на много лучше первой особенно по сюжету и графике но есть недостатки фильм очень заинтересовал меня советую посмотреть может и вам он понравится.

13.02.2015

Невероятный Шварценеггер

Достоинства: Яркий, динамичный фильм, отличные актеры.

Отзыв: Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) оно из самых ярких киновоспоминаний моего детства. Помню ка нам привозили "видики" и всем поселком бегали их смотреть. "Терминатор 2" был хитом. Кто успевал купить места-сидел, кто нет-стоя смотрели. Но не уходи никто. Да и сегодня на фоне крутейших фантастических фильмов, "Терминатор 2" не сдает свои позиции. Он сегодня так же интересен как и 20 лет назад. А какой драйв! Ух!

27.04.2013

Классный

Достоинства: Хорошее кино Хорошо играют актеры Сюжет интересный.

Недостатки: Судный день.

Отзыв: Кино очень хорошее. Актеры отлично играют, но и есть недостатки. Сюжет интересные.

23.04.2013

Фильмок 5 баллов

Достоинства: Супер фильм.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино! !!

22.04.2013

Очень необычный

Достоинства: Как ни как это терминатор.

Отзыв: Фильм получился намного отличительнее старых версий. Весь сюжет очень загадочен и непонятен (надо смотреть фильм с самого начала). И в главной роли как всегда - Шварцнегер)! Классный фильм, рекомендую к просмотру.

13.04.2013

Вуу-ух

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

Отзывы на Фильм "Терминатор 2: Судный день" (1991) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.