Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
Блестящая идея

27.12.2012

Отзыв

«Шрек» - наверное, просто нет таких людей, которые не любят мультфильмы, тем более современные, поскольку мультфильмы нравятся всем. А лично я просто жду выхода каждого мультфильмы с трепетом и ожиданиями, и каждый раз иду на него в кино. Но так получилось, что первой части Шрека уже более десяти лет, и я был еще маленьким, когда вышла первая часть, поэтому я провел свое детство только с магнитофонами, ведь у меня была кассета с первой частью Шрека. Для тех времен, это было словно кладом, сокровищем, и каждый хотел увидеть этот шедевр, но далеко не всем удалось увидеть этот легендарный и красивый во всех смыслах мультфильм, который не может не нравиться. Вот так и прошло мое детство. И я был счастлив, ведь в то время мы и мое поколение ничего подобного не видели, и только благодаря творениям Голливуда, а именно студии ДримВоркс мы могли насладиться шедевром. По мне, несмотря на то, что этому мультфильму уже более десяти лет, он все равно считается одним из лучших, который я видел. Ничего лучшего до сих пор еще не выходило, и только лишь «Суперсемейка», может хоть как-то соперничать с этим орком.