Мультфильм "Шрек"

Отзыв о Мультфильм "Шрек":
GoOD GamEr StylE

26.11.2012

Достоинства

Графика очень супер!).

Недостатки

НетУ снова не.

Отзыв

Этот мультфильм стал один из немногих, которые я могу снова и снова пересматривать. Мультфильм о невероятной любви… Хотя невероятной ее так и не назовешь.

Что мы видим в начале? Огромного зеленого огра, который на меня уж никакого плохого впечатления не произвел, кроме небольшой вредности характера. В ходе обстоятельств он попадает в необыкновенное приключение-спасти принцессу Фиону из заточения в замке… И никто и не подозревал, чем эта история может закончиться, ведь первые его слова принцессе-«Я не мальчик на побегушках». Удивительно, как все может измениться в течении нескольких дней.

Не могу не вставит слова по поводу Осла… Настоящий, преданный друг… Таких друзей сейчас не хватает многим. Порадовала его чрезмерная говорливость и веселый шуточки. Ведь юмор в мультфильме-это еще одна главная составляющая. И здесь все было а высшем уровне. Превосходные шутки заставят смеяться даже взрослого.

И в очередной раз я увидела, что какими бы не был трудным препятствия, они ни идут ни в какое сравнение с настоящей любовью… И не важно, что думают остальные. Главное-что в это веришь ты.

Атмосфера пронизана волшебностью: говорящие животные, огромное королевство, таинственный замок. Музыка волшебна и приятна. Волей-неволей посмотрев, начинаешь верить в чудеса! Этот мультфильм каждого чему-то научит… Я уже пересмотрела его 8 раз, и до сих пор замечаю что-то новое. Советую посмотреть всем- и взрослым, и детям.