Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва

Отзыв о Divemby - передержка животных в домашних условиях, Москва:
Законное мошенничество через посредничество.

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
12.11.2018

Достоинства

Удобство хозяевам, хоть они и переплачивают (найти через объявления в соц. сетях будет экономнее и так же по качеству: никаких проверок ситтеров у divemby нет).

Недостатки

Скрытые комиссии, дорогое посредничество, вывод средств только на баланс мобильного. нет телефона службы поддержки, при изменении ситуации и отказе от передержки хозяин получает малую часть от уплаченных средств.

Отзыв

Это будет удобно для хозяев. И никто даже не узнает, что высокая стоимость передержки не обеспечит такой же высокий уровень ухода за животным.
Конечно, ситтеры относятся к задаче ответственно, многие занимаются этим из любви к животным. Денег тут не заработать.
Ситуация такая: зарегистрировалась, указала стоимость передержки крупных пород собак 400 р. Тут же условия сайта: если клиент впервые пользуется сайтом, то я получу только 50% (то есть скидка клиенту за мой счет). Ладно. Вот заказ - передержать большую собаку в течение суток. Заработок 200 рублей. Ну что ж, ладно, может наработаю клиентскую базу. То, что неповезло с хозяином (пёс (не щенок уже) был крайне невоспитан, неприучен проситься на улицу, сгрыз пару вещей и обои) - это не вина сайта.
Но! Хозяин попросил передвинуть передержку на другую дату. И спросил сколько доплатить. Я, понимая, что это будет будний день и надо будет ехать в обед выгуливать, а это издержки на транспорт, прикидываю, сколько итого хозяину выйдет эта передержка и спрашиваю, сколько он отдал. Ответ: 980 р. То есть с моим ценником в 400 рублей, клиент заплатил больше в 2,5 раза, а сайт взял комиссию 780 р.
Провела эксперимент - зарегалась как хозяин, выбрала себя как ситтера. При расчете стоимости сайт указывает строчку: "комиссия divemby = 40 руб", что воспринимается человеком, как будто сайт берет 40 р. , а остальное раскатавшему губу ситтеру, от которого с таким ценником ждешь должного внимания своему питомцу. Да вот только не все добросовестно за 200 рублей будут выгуливать крупную собаку несколько часов и варить ему натуралку.
И. кстати, вывести деньги можно только на баланс мобильного. На карту нет, хоть и написано.