Чеснок (Coral Club)

Отзыв о Чеснок (Coral Club):
Помогает не болеть.

02.10.2018

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу всем посоветовать пить поменьше лекарств. Конечно обойтись совсем без них очень тяжело, но нужно стараться это делать хотябы там, где это возможно. Вот к примеру средства от кораллового клуба, с ними это получается очень хорошо. У меня баночек от них очень много. Решила, что буду писать отзывы и делиться своими впечатлениями о них. Начну с простого препарата - это Чеснок. Все знают свойствах этого растения, но едят его не многие, потому что остается специфический запах. Я выросла в деревне, поэтому чеснок мы использовали постонно. Проста так кушали и хлеб наирали, мама добавляла его во многие блюда, потому что у нас его была целая грядка. И болели мы несмотря на то, что ни витамин, ни лекарств тогда не было особо, крайне редко. А сейчас простуды бесконечные и все наверное из-за нашего питания и как следствие - слабого иммунитета. Наверное поэтому мое знакомство с коралловым клубом и произошло с Чеснока. Купила его попробовать. Сейчас уговорить своих домашних съесть хотя бы дольку чеснока - это целый бой. Все боятся запаха, а у мужа желудок на него плохо реагирует, и он еще и по этой причине его не ест. Решила схитрить и купила эти капсулы. Оказалось очень удобно - ни запаха, ни вкуса, ни послевкусия чеснока. Даже не стала говорить своим домочадцам что это, просто сказала, что витамины обычные. Никто очень долго не знал, что это на самом деле, таблетки как таблетки. А вот иммунитет они поднимают не хуже свежего чеснока. Теперь каждый год где-то дважды за год я своим домашним даю его курсом. Мы стали в два раза реже болеть, а если кто-то и болеет, то легко и без осложнений. Вот что значит чеснок, только теперь он современный. Уже после того, как я поняла, что эти теблеточки и правда помогают, я стала посматривать и на другие БАДы от КК. Так что следующий отзыв будет уже о моем новом опыте.