Сильвер-Макс от Coral club (Silver-Max от Coral club)

Отзыв о Сильвер-Макс от Coral club (Silver-Max от Coral club):
Помогло не разболеться

22.05.2017

Достоинства

Понравился эффект.

Недостатки

Критичных недостатков нет.

Отзыв

Работаю в детском саду воспитателем, постоянно приходиться контактировать с больными детьми, простужаюсь несколько раз за осень-зиму, пыталась и оксолиновой мазью нос мазать, и витамины дорогущие пить- не особо помогает. Да и попробуй не заболей, когда столько вирусов и инфекций.

Особенно меня достает ларингит, врачи говорят- с моей профессией его сложно вылечить, и всегда при обострении назначают антибиотики, приходится пить (((. Последний раз когда заболела зимой, решила попробовать по-другому лечиться- пропила 10 дней Сильвер макс коралл клуба.

Он содержит коллоидное серебро, является природным антисептиком, действует на большое количество разных микробов, в том числе и на стафилококк. Дополнительно, полоскала горло, больше ничего не делала.

В итоге помогло, первый раз обошлась без антибиотиков. Горло прошло быстро, даже кашлять не начала (обычно начиналось все с горла, потом кашель).

Теперь точно осенью и весной буду пить его для профилактики, чтобы меньше болеть, эффект мне понравился.