Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Очень удобный и практичный.

09.04.2015

Достоинства

Лёгкий, удобный, мощный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Пылесос Thomas Vestfalia XT очень удобный в использовании. Он не тяжелый и манёвренный. При его не большом размере, он достаточно мощный. Долго служит и не разу не ломался.

Другие отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT

09.04.2015 15:31
Да, не спорю – укомплектован он и правда на славу! Может для мужчин он и не больших габаритов…но лично для меня, а я 1,5 метра в прыжке, для меня он и тяжеловат, и размерами не маленький. Правда, меня это не сильно расстраивает – такая особенность моющих моделей, за то аква-бокс вместительный, можно собрать побольше мусора за раз. А так, его работой полностью удовлетворена. Советую!
20.03.2021 17:42   Пожаловаться
Irav3Trowa: Тоже считаю, что пылесос не такой уж и небольшой. А в остальном соглашусь с автором отзыва – пылесос отличный. Насадок так много, что глаза разбегаются, с чего же начать. Отсутствие выхлопа пыли радует.
09.04.2015 15:31
Огромное достоинство пылесоса – его комплектация, здесь действительно много насадок, всё что нужно для нормальной уборки. Кстати, мусор собирает прекрасно! Функционал пылесоса очень большой. Качество в целом на высоте. Согласна с комментаторами, это вещь!
09.04.2015 15:31
Тоже пользуюсь пылесосом два года, примерно, пока ни разу с ним проблем не было, ничего не ломалось, всё работает как часики. Понравилась мне в нём сильно комплектация, очень большой набор насадок, оттого и функционал достойный. В общем, что тут говорить – маде ин Германия! Этим всё сказано. Вещь.