Пылесос Thomas Vestfalia XT

Отзыв о Пылесос Thomas Vestfalia XT:
Отличная модель

25.12.2012

Достоинства

Очень мощный, простой в управлении, есть сумка для хранения насадок, маленькие габариты.

Недостатки

Регулировка мощности на корпусе.

Отзыв

Долго решали, что выбрать эту модель и тThomas Twin XT. Всё такие остановились на нём из-за наличия турбощетки. Хотя, на мой взгляд, это глупое разделения на две модели из-за турбощетки и паркетной не стоит того. Пылесос не из дешевых и за такую цену могли бы положить обе насадки.

Непосредственно к делу.
1. Пылесос достаточно компактный, если сравнивать с другими моделями моющих пылесосов. Поработали немецкие инженеры с умом. По дизайну пылесос тоже приятен глазу. В общем по качеству сборки и конструкции оценка отлично.

2. Мощность. Не открою тайну, если скажу, что он слишком мощный. Есть регулировка мощности, правда немного неубодная, но на максимальной мощности можно оторвать линолиум с такой мощностью. Мокрая уборка на должном уровне, ковер не как тряпка, которую нужно потом выжимать, лишь чуть чуть влажный и быстро высыхает. Оилично, в общем.

3. Удобство управления. Очень убодный, передние колесики преодолевают все препятствия без каких-либо проблем, с силой пылесос за собой тянуть не нужно. Насадки убоные, нареканий нет. Единственное, регулировка мощности на корпусе. Так что, отлично с минусом.

4. Уборка после уборки. Пылесос мыть после уборки не доставляет особого труда. Додумались и сделали аквабокс! Это настоящая находка, на мойку аквабокса уходит не более минуты. Отлично с огромным плюсом!

Вывод - отличная модель. Прослужит долго и думаю без каких-либо поломок. Смело могу рекомендовать к покупке!