Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
20.03.2022

Очень удобный пылесос мощный, качественный советую его купит

Отзыв: Очень хороший пылесос надежный как швейцарские часы. Такой мощный что ковер теперь белый как бумага. И если хотите купить новый пылесос то лучше присмотреться к этому варианту. Удобно хранить в квартире место почти не занимает. Моющий пылесос с функциями сухой и влажной уборки, а также сбора пролитой воды. А еще он без мешков для пыли то-есть не надо ничего менять, и это удобно.

14.03.2022

Слов не хватит для отзыва плюсов.

Достоинства: На перечисление достоинств уйдут года!

Недостатки: Недостатков 0.

Отзыв: Долго думал что же подарить жене на 8 марта. И в итоге пришел к решению, подарю к я ей пылесос и глаз пал именно на этот. Да и дома будет чисто и жена рада! Пылесос очень надёжный и практичный, можно долго не выносить пакет и достаётся легко без всяких усилий, советую брать.

20.02.2022

ОТЛИЧНЫЙ ПЫЛЕСОС

Достоинства: Крутой.

Отзыв: Отличный пылесос все чистит без проблем спасибо производителям так еще и дешевый очистить смог всю квартиру без проблем и других штук все отлично спасибо крутой пылесос отличный удалитель пыли даже не было проблем с его использованием спасибо зас мощный пылесос спасибо! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.01.2022

Отличный пылесос, хорошее качество, мощный

Отзыв: Отличная модель, очень модный дизайн, достаточно мощный всем советую, отличный по качеству, достаточно компактный, легко убрать где нибудь в уголке, не причиняет никакого дискомфорта, фильтр легко снимается стакан легко доступен, так же можно мыть полностью.

14.12.2021

Взяли по уценке

Отзыв: На работе разрешили взять восстановленный пылесос за мизер. Ну а почему бы и нет. Пылесос хороший, даже не сказала бы, что он по сути б/у. Мощный, компактный, хорошо справляется со всеми типами пола от кафеля до ковра.

14.12.2021

Отличный

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже 2 месяца. Выбирала очень долго и придирчиво, так как старый пылесос уже был как кость среди горла со своей пылью, тканевым мешком, который никто не хотел вытряхивать, плюс у меня аллергия на пыль. Главным критерием для меня было: возможность мыть полы и ковры, сухая уборка без мешка, хорошее качество и умеренная цена. Мой выбор остановился на моющем пылесосе Thomas Vestfalia XT (с аквабоксом). Начну с того, что выбирала я между фирмой Thomas и Karcher, так ка… Читать далее

03.12.2021

Очень удобный и практичный пылесос, безумно счастлива, что п

Достоинства: Вместительный Удобный в переносе внешне очень красив не громкий Длинный шнур.

Недостатки: Недостатков как по мне нет.

Отзыв: Давно искала именно такой пылесос. Мне безумно удобно им убирать, не оставляет и следа после себя. Каждая уборка с ним восхитительна. Прибыл достаточно быстро в мой город. Его дизайн меня так же поразил с первой секунды, а так же его цена, которая уж точно соответствует качеству. Пользуюсь данным пылесосом уже долго время и он совсем не испортился внешне, и убирает мусор как новенький. Я хочу лично от себя посоветовать каждому рискнуть и всё таки приобрести данный пылесос, вы не пожалеете ! Мой… Читать далее

27.11.2021

Хороший пылесос вам рекомендую

Достоинства: Хорошо пылесосит.

Недостатки: Маленький мешок для пыли.

Отзыв: Приобрел пылесос в интернет-магазине и не ошибся с выбором. Несмотря на боязнь многих покупать одежду в сети был приятно удивлен интуитивным подходом консультантов и их помощью. После получения и примерки, понял, что не ошибся с выбором. Обязательно еще раз воспользуюсь предложениями этого магазина.

17.11.2021

Очень хороший, рекомендую.

Достоинства: Отношение цена-качество.

Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос. Очень удобный, компактный. Хорошее соотнешение цена-качество.

10.11.2021

Супер

Достоинства: Маневрений.

Недостатки: Их нет для меня.

Отзыв: Маневренный, лёгкий в управление, подсветка супер, качественные и прочные детали. Очень довольны покупкой. Выбирали между Dyson V11 и этой моделью. Нам по преимуществам понравился больше это модель. Рекомендую к покупке! Это прекрасный инструмент для домашнего хозяйства. Пылесос лёгкий, мощный,.

02.11.2021

Неплохо справляется с задачей по уборке в доме

Достоинства: Быстрая уборка.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Считаю, что пылесос стоит своих денег. Пылесос легкий, красивый, приятно лежит в руке. Со своей задачей справляется! Хорошо собирает пыль и крошки, следов за собой не оставляет. самый классный пылесос!! Легкий в управление, мощный . Рекомендую к приобретению.

24.10.2021

Это просто самый лучший помощник в доме!

Достоинства: Чисто, нет пыли.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT очень хороший, пользуюсь им не так уж и давно, около двух мпсяцев. Благодаря данному пылесосу в доме чисто и нет пыли. Недостатков в нём я не увидела от слова совсем! Перед покупкой я очень долго выбирала, так как старый пылесос поломался. Я выбирала пвлесос отталкивая на главный критерий для меня: возможность мыть полы и ковры, сухая уборка без мешка, хорошее качество и умеренная цена. И тут я попала на данную модель пылесоса, мой выбор остановился на моющем пылесос… Читать далее

18.10.2021

Красивый цвет и хорошее качество.

Достоинства: Удобный, качественный и цена хорошая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже 2 месяца. Выбирала очень долго и придирчиво, так как старый пылесос уже был как кость среди горла со своей пылью, тканевым мешком, который никто не хотел вытряхивать, плюс у меня аллергия на пыль. Главным критерием для меня было: возможность мыть полы и ковры, сухая уборка без мешка, хорошее качество и умеренная цена. Мой выбор остановился на моющем пылесосе Thomas Vestfalia XT (с аквабоксом). Перерыла опять весь интернет и еще больше запуталась в моделях. Потом реш… Читать далее

17.10.2021

Очень удобный пылисос

Достоинства: Мощный, легко чистится.

Отзыв: Очень хороший пылесос, мне его брат на день рождения подарил, очень мощный и чиститься легко, у меня 4 кота дома и один белый ковёр, они постоянно на нем валяются и я не успеваю вычещать его, постоянно щеткой чистила, это долго и воемязатратно, попробовала новым пылесосом, все отлично вычистил и быстро и удобно.

28.09.2021

Качественный пылесос

Достоинства: Прекрасно выполняет свои основные функции, собирает пыль в воду, фильтрация воздуха на выходе, увлажнение выходящего воздуха, подойдет аллергикам, собирает волосы и шерсть животных, весь пылесос чистый.

Отзыв: Хороший полесос мне н! чудо техники теперь я спокойно за свою семью основные функции, собирает пыль в воду, фильтрация воздуха на выходе, увлажнение выходящего воздуха, подойдет аллергикам, собирает волосы и шерсть животных, весь пылесос чистый.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.