Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT отзывы

4,8
17.11.2021

Очень хороший, рекомендую.

Достоинства: Отношение цена-качество.

Отзыв: Мне очень понравился этот пылесос. Очень удобный, компактный. Хорошее соотнешение цена-качество.

10.11.2021

Супер

Достоинства: Маневрений.

Недостатки: Их нет для меня.

Отзыв: Маневренный, лёгкий в управление, подсветка супер, качественные и прочные детали. Очень довольны покупкой. Выбирали между Dyson V11 и этой моделью. Нам по преимуществам понравился больше это модель. Рекомендую к покупке! Это прекрасный инструмент для домашнего хозяйства. Пылесос лёгкий, мощный,.

02.11.2021

Неплохо справляется с задачей по уборке в доме

Достоинства: Быстрая уборка.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Считаю, что пылесос стоит своих денег. Пылесос легкий, красивый, приятно лежит в руке. Со своей задачей справляется! Хорошо собирает пыль и крошки, следов за собой не оставляет. самый классный пылесос!! Легкий в управление, мощный . Рекомендую к приобретению.

27.10.2021

Він просто вау

Достоинства: Гарний вид, робе дуже добре.

Недостатки: Трохи велика ціна.

Отзыв: Пилосос за свою ціну дуже крутий прибирає все і вигляд має гарний. Всім РЕКОМЕНДУЮ!!!! Прибирає суперово нагрівається недуже мені все сподобалось буду колись купувати на подарунок. Має довгий шнур. Будинок просто блистить з таким чудовим пелососом. Беріть непошкодуєте!!!!!

24.10.2021

Это просто самый лучший помощник в доме!

Достоинства: Чисто, нет пыли.

Отзыв: Пылесос Thomas Vestfalia XT очень хороший, пользуюсь им не так уж и давно, около двух мпсяцев. Благодаря данному пылесосу в доме чисто и нет пыли. Недостатков в нём я не увидела от слова совсем! Перед покупкой я очень долго выбирала, так как старый пылесос поломался. Я выбирала пвлесос отталкивая на главный критерий для меня: возможность мыть полы и ковры, сухая уборка без мешка, хорошее качество и умеренная цена. И тут я попала на данную модель пылесоса, мой выбор остановился на моющем пылесос… Читать далее

18.10.2021

Красивый цвет и хорошее качество.

Достоинства: Удобный, качественный и цена хорошая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом уже 2 месяца. Выбирала очень долго и придирчиво, так как старый пылесос уже был как кость среди горла со своей пылью, тканевым мешком, который никто не хотел вытряхивать, плюс у меня аллергия на пыль. Главным критерием для меня было: возможность мыть полы и ковры, сухая уборка без мешка, хорошее качество и умеренная цена. Мой выбор остановился на моющем пылесосе Thomas Vestfalia XT (с аквабоксом). Перерыла опять весь интернет и еще больше запуталась в моделях. Потом реш… Читать далее

18.10.2021

Ну это лучшее что мне удалось увидеть

Достоинства: Хорошо пылесосит ковры.

Недостатки: Цена не особо понравилась а так минусов больше нет.

Отзыв: Ну как сказать, пылесос в идеальном состоянии, пользовался очень долго надёжно в жизни у меня было всякое но благодаря этому чудесному пылесосу я вновь почувствовал это чувство, этот пылесосный зверь идеально хорошо пылесосит ковры, у меня до этого был другой пылесос но он справлялся куда хуже, поэтому моё уважение производителям.

17.10.2021

Очень удобный пылисос

Достоинства: Мощный, легко чистится.

Отзыв: Очень хороший пылесос, мне его брат на день рождения подарил, очень мощный и чиститься легко, у меня 4 кота дома и один белый ковёр, они постоянно на нем валяются и я не успеваю вычещать его, постоянно щеткой чистила, это долго и воемязатратно, попробовала новым пылесосом, все отлично вычистил и быстро и удобно.

28.09.2021

Качественный пылесос

Достоинства: Прекрасно выполняет свои основные функции, собирает пыль в воду, фильтрация воздуха на выходе, увлажнение выходящего воздуха, подойдет аллергикам, собирает волосы и шерсть животных, весь пылесос чистый.

Отзыв: Хороший полесос мне н! чудо техники теперь я спокойно за свою семью основные функции, собирает пыль в воду, фильтрация воздуха на выходе, увлажнение выходящего воздуха, подойдет аллергикам, собирает волосы и шерсть животных, весь пылесос чистый.

02.09.2021

Супер!

Достоинства: Цена, качество, мощностт.

Отзыв: Для своей цены пылесос супер. Мощность нормальная. Пыль и шерсть сосет хорошо. Купил себе и подарил маме, пробовали на очень грязном ковре. Пооучилось замечательно. Я даже не ожидал. Мама довольна. Товар уникален. Рекомендую. Быстрая доставка. Надежный продавец.

31.07.2021

Удобный пылесос

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Маленькиы.

Отзыв: Удобный пылесос, просто чистится, очень крутой, пользовалась им достаточно долго, всё хорошо, никаких поломок не было, убирает всё хорошо, пыль всасывает тоже хорошо, грязи тоже не остаётся почти что, сложно правда пролезает в труднодоступные места, но в общем хороший пылесос.

25.07.2021

Мне нравится этот пылесос 10/10

Достоинства: Длинный шнур, Я удобный кабель, я Мало места занимает, и очень очень круто работает очень круто всасывает.

Недостатки: Сказать что какие-то недостатки увидел она сказать так как я пользовалась с ним недолго пришлось потом маме отдать.

Отзыв: Здравствуйте очень крутой пылесос Советую всем не пылесос а сказка удобный практичный сегодня с мужем пылесосить было очень круто то вообще у меня у меня ребёнок пылесосит он пылесос не очень хорошо с этим пылесосом он пылесосит настолько хорошо что я рада очень сильно пылесос Это это хорошая вещь которая подметает она может даже воду высасывать вообще пылесос пушка я не знаю где ещё такой пылесос приобрести какая-то У меня просто вообще шикарная мне не об этом пылесосе пришлось бы маме отдать т… Читать далее

02.07.2021

Советую всем

Достоинства: Очень быстро и хорошо пылесосить.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Дома у меня достаточно много места, это конечно хорошо. Но убирать такое пространство большая проблема. С таким помощником с этой задачей справится намного проще. Разнообразные насадки отлично подходят для уборки различных покрытий и в труднодоступных местах. Первые несколько раз было просто страшно заглядывать в бокс, сейчас он намного чище.

26.06.2021

Замечательная техника

Достоинства: Очень удобны не такой шумны и стоит одекватно.

Недостатки: Нет некоких.

Отзыв: Хорошая и полезная вещь в хозяйстве просто болдёж а не техника. Всем советую замечательно он очень прост понятная понел с кнопками длины провод вещь замечательная ни пиром написать ни слов нет описать это бомбически просто замечательная вещь!!! !!!!

16.06.2021

Лучший пылесос в своем роде

Достоинства: Пользуюсь около года, как новый до сих пор.

Отзыв: Очень крутой пылесос, подойдёт семье, очень простой в использовании. Справится с управлением даже ребёнок, сменные насадки быстро и без труда снимаются и так же быстро очищаются от загрязнений. Цена совсем не кусается, а качество полностью оправданно.

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.