Пылесос Thomas Vestfalia XT

Пылесос Thomas Vestfalia XT — отзывы

4,7
16.08.2018

Говно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Полнейшей говно быстро ломается даже неделю не мог послужить сломался в первый же день использования. Вот мой друг купил норм пылесос и пользуется уже 7 лет и не разу не сломался. Не то что это границе!!!

24.01.2019

Хм

Отзыв: Мне больше всего нравятся вот тут https://www. lg.com/ru/vacuum-cleaners пылесосы LG, они самые качественные и надёжные, на мой взгляд.

09.12.2018

Очень не удобно

Достоинства: Многофункциональная машина, идеальна для чистки ковров, мытья полов в том числе и ламината.

Недостатки: Тяжеловат, требует "много суеты" как в процессе работы, так и после уборки, требует много места для сушки принадлежностей.

Отзыв: Первая уборка - просто ужас, даже представить сложно, сколько мусора остается после уборки обычным пылесосом! В аква-мешке жижа из грязи и волос консистенции жидкой сметаны или сливок! Воздух во время уборки и после - свеж, как после летнего утреннего дождя! Пылесос стоит своих денег и потраченного времени на уборку. Лучший моющий пылесос за эти деньги. Несколько неудобно менять насадки, подсоединять трубки для подачи воды - но тут дело в сноровке. Внимательно смотрела видео-инструкцию на сайте … Далее

Отзывы на Пылесос Thomas Vestfalia XT в категории Пылесосы.