Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон

Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон отзывы

4,8
13.11.2023

Очень даже неплохо за свои деньги

Достоинства: Не сушит кожу, приятный запах.

Отзыв: Отзыв на гель для душа с преимуществами и недостатками Я хотел бы поделиться своим отзывом о геле для душа, который я использовал недавно. Этот продукт имеет свои преимущества и недостатки, которые я хотел бы рассмотреть. Одним из преимуществ этого геля для душа является его приятный аромат. Он имеет свежий и освежающий запах, который остается на коже даже после использования. Также этот гель хорошо пенится, что делает процесс мытья более приятным и эффективным. Другим преимуществом этого… Читать далее

16.12.2020

Дорого

Достоинства: Запах и мылкость.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Шведский SPA мне показался таким же обычным гелем как и все гели с орифлейм, они очень дорогие, если не ждать акции, запах у него очень приятный Я очень люблю морские свежие запахи, достаточно не много нанести геля и он мылится, смывается хорошо, запах правда после купания быстро исчезает, вообщем смотрите, берите по акции☺😌😌.

22.01.2018

Отлично

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Запах у него нежный такой морской, пахнет водорослями. Экономичный, хорошо пенится, прекрасно освежает и тонизирует кожу, минус то что дороговат.

29.12.2017

Супер

Достоинства: Ценв.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень интересный. После него остается приятный аромат на теле. Качественно изготовлен) Фирма не обманывает.

08.07.2014

Салонный уход!

Достоинства: Приятный аромат, увлажняет, бодрит, тонизирует кожу, удобная упаковка.

Отзыв: Заказывала полностью всю серию SPA, хочу сказать, что качество превыше цены. Пахнет водорослями, морем, очень экономичный, отлично пенится, на коже только приятные ощущения, не сушит. Тонизирует и бодрит. Жду скидку в каталоге, обязательно закажу и вам советую.

08.02.2014

Бодрит тело и дух!

Достоинства: Свежест.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный гель!!!! Прекрасно пенится, обладает восхитительным ароматом. Текстура приятная.. В нем содержатся микрочастицы, которые при мытье дают эффект микромассажа. Хорошо освежает и дает телу легкость на весь день! Рекомендую после тяжелого трудового дня!

22.12.2013

Отличный гель

Достоинства: Хорошо очищает, бодрит, освежает, увлажняет и приятно пахнет.

Отзыв: Так же как и мыло гель для душа содержит экстракт морских водорослей и прекрасно очищает тело. Приятный аромат который он излучает настраивает на удачу, пробуждает и бодрит. Кроме того гель содержит очищенное пальмовое масло. Хорошо пенится и экономно расходуется. К тому же прекрасно увлажняет. Обьем 200мл.

23.09.2013

Понравился

Отзыв: Не очень люблю косметику Oriflame, но для серии спа в целом и этого геля в частности, готова сделать исключение. Качество порадовало. Пенится, конечно, не идеально, зато приятный мягкий запах и хорошо увлажняет. Правда, цена мне кажется несколько завышенной.

26.08.2013

Обычный.

Отзыв: По мне, не сказать что гель отличается чем то особенным. Я вообще не очень люблю гели для душа, поскольку, ощущение потом на коже, словно я не не смыла с себя его остатки. Предпочитаю мыться с мылом. Так что гель для душа посредственный весьма. Но купить и пользоваться конечно можно.

21.08.2013

Прекрасный

Отзыв: Очень довольна косметическими средствами компании Oriflame, в особенности мне очень понравился гель для душа Oriflame "Шведский SPA салон" - не такой уж и дорогой, но очень хороший, с потрясающим ароматом и нежной консистенцией, которая создает хорошую пену.

19.08.2013

Супер.

Достоинства: Удобная бутылка.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Как раз недавно заказывала в Oriflame такой гель. Честно говоря, думала, что не понравится. Однако получив его, сразу же воспользовалась. Тем сам испробовала на себе. Очень понравилось. Аромат просто сказочный. Так же очень удобная бутылка из под него, не скользит в руке. Просто слов нет. Хочу подарить такое же своей маме. Я думаю, что ей тоже понравится.

16.08.2013

Класс

Достоинства: Классный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классный очень мне очень и очень понравилось. Правда Цена дороговато и достать тяжело приходиться итди в салон и заказавать.

15.08.2013

Я довольна

Достоинства: Запах приятный, кожа мягкая и шелковистая.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мне понравился этот гель для душа. Его мне подарила подруга, я как-то и не рассчитывала, что он мне понравится. А оказалось и зря. Хороший. Запах приятный, пены много, кожа после него мягкая и шелковистая. Флакончик симпатичный и удобный. Обязательно, когда закончится этот, куплю себе такой же.

14.08.2013

Хороший

Отзыв: Отличный гель для душа. Прекрасный запах во время использования настраивает на волну расслабления и блаженства. Бережно смывает всю имеющуюся грязь, после использования кожа гладкая и шелковиста. Однозначно, этот гель для душа - наверное, самый лучший!

13.08.2013

Очень приятный

Достоинства: Качественное средство с приятнейшими характеристиками.

Отзыв: Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон - очень приятное средство! Мягкий, нежный, очень классный аромат! Да и благодаря действиям этого геля есть четкое ощущение омоложения кожи. А при воздействии SPA кожа становиться шелковой и бархатистой - ощущения очень приятные! Качество тоже на высоте!

Отзывы на Гель для душа Oriflame Шведский SPA салон в категории Косметика и Парфюмерия.